Пылесос Моющий пылесос Trotec VC 1200 Вт

Спецификации:
Тип пылесборника: Не указано
Емкость пылесборника: 8 л
Влажная уборка: Да
ID товара: 9381211

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Моющий пылесос Trotec VC 1200 Вт

 

Моющийся пылесос Trotec VC 1200 W— это универсальный пылесос мощностью 1200 Вт, который предназначен как для сухой, так и для влажной уборки, что делает его прекрасно подходящим для уборки таких поверхностей, как ковры, матрасы, мягкая мебель, автомобильные сиденья или полы. Кроме того, пылесос модели Trotec VC 1200 Вт имеет встроенную функцию обдува, благодаря этому вы сможете быстро и легко сдуть надоедливые листья или более крупный мусор снаружи лишь одним нажатием кнопки. 

 

Пылесос 4в1: моет, пылесосит, выдувает.

 

Сухая и влажная уборка пылесосом, уборка пылесосом и продувка воздухом – отныне все в одном устройстве! Будь то сухая или влажная уборка пылесосом, уборка с функцией отвода воды или при помощи воздуходувки, высокая мощность всасывания пылесоса Trotec VC 1200 Вт справляется с влажной и сухой, крупной и мелкой грязью на полу, а также глубоко сидящими загрязнениями на домашнем текстиле. Моющийся пылесос из нержавеющей стали вмещает до 8 литров сухой грязи либо 6 литров жидкости. 

 

На 50% быстрее высыхание очищаемых поверхностей
 

 

Моющийся пылесос Trotec VC 1200 W прекрасно подходит для глубокой чистки ковров, обивки и автомобильных сидений, особенно тщательной чистки матрасов, текстильных напольных покрытий, мягкой мебели, ковриков или салона автомобиля. Trotec VC 1200W имеет отдельный съемный бак для моющего средства емкостью 3,5 л, а также всасывающий шланг для распыления с кнопкой дозирования и моющими насадками (входят в комплект). Водопроводная вода, смешанная с чистящим средством, распыляет воду под высоким давлением на поверхность текстиля, одновременно всасывая грязь, собираемую в контейнер из нержавеющей стали. Эффективная технология распыления и всасывания Trotec гарантирует, что по очищенным поверхностям снова можно будет ходить на 50% быстрее.

 

Удобный сдув листьев и крупной грязи
 

 

Осенью, когда опадают листья, функция воздуходувки Trotec VC 1200Вт крайне практична. Мощный поток воздуха промышленного пылесоса прекрасно подходит для сдувания крупной грязи на террасах и на открытых площадках. Вы также можете легко очистить грязные зоны комнаты.

 

Практические советы: Насос VC 1200W также возможно использовать для быстрого и легкого сдувания воздуха либо накачивания надувных матрасов или досок для серфинга. Удобнее точно не бывает! 

 

Компактный, плавный и особо маневренный
 

 

Моющийся пылесос Trotec VC мощностью 1200 Вт обеспечивает удобное и плавное всасывание. Вращающиеся на 360° колеса, кабель питания длиной 4,5 м, две удлинительные трубки (по 35 см каждая) и всасывающий шланг длиной 1,8 м обеспечивают максимальную свободу движений при выполнении любых задач по уборке. Прилагаемые всасывающие и промывочные насадки можно прикрепить непосредственно к устройству для экономии места. Выдвижная ручка для переноски облегчает транспортировку к месту использования. Встроенные фиксаторы позволяют легко и надежно отпереть или открыть крышку контейнера. Прочный корпус, приспособленный для работы в сложных условиях, защищен от брызг воды со всех сторон по классу защиты IPX4.

 

Высокая емкость удержания пыли: оптимально не только для владельцев домашних животных и аллергиков.
 

 

Мастера, семьи, владельцы домашних животных и аллергики оценят исключительную эффективность очистки VC 1200W. Неприятные запахи домашних животных в текстиле можно почти полностью удалить при помощи влажной уборки пылесосом. Во время сухой чистки встроенный HEPA-фильтр с высокой способностью удерживания пыли предотвращает попадание пыли и аллергенов в воздух. HEPA-фильтр можно очистить автоматически одним нажатием кнопки, не доставая его предварительно. 

 

Преимущества:

 

    • Многофункциональный пылесос мощностью 1200 Вт 4 в 1: мощная уборка влажной и сухой уборки, функция мытья и обдув;
 

    • Для чистки ковров, обивки, автомобильных сидений, матрасов, твердых полов и сухой уборки пылесосом;
 

    • Отлично подходит для дома, автомобиля, гаража, подвала, сада, террасы;
 

    • Вода либо чистящее средство распыляются глубоко на поверхность текстиля и одновременно всасываются вместе с грязью;
 

    • Эффективная технология всасывания распыления Trotec гарантирует, что по очищенным поверхностям вновь можно будет снова ходить на 50% быстрее;
 

    • HEPA-фильтр хорошо удерживает пыль – задерживает 90% всех мелких частиц.
 

Технические характеристики:

 

    • Мощность: 1200 Вт;
 

    • Длина шланга: 180 мм;
 

    • Емкость (тверд./жидк.): 8 л / 6 л
 

    • Питательный: 230 В, 50 Гц;
 

    • Длина сетевого шнура: 4.5 м.
 

    • Звук: 80 дБ;
 

    • Класс безопасности: II;
 

    • Размеры: 360 х 330 х 525 мм;
 

    • Вес: 7.5 кг.
 

В комплекте:

 

    • 1х пылесос для мытья VC 1200 Вт с емкостью для влажной уборки;
 

    • 1х встроенный всасывающий шланг для опрыскивания (1,8 м);
 

    • 2х удлинителя шланга (по 35 см каждый);
 

    • 1х насадка для пола, предназначенная для тщательной влажной и сухой уборки;
 

    • 1х щелевая насадка для очистки труднодоступных мест;
 

    • 2х моющие насадки для глубокой очистки волокнистой обивки и ковров;
 

    • 1х мешок для пыли на 4,5 л для сухой грязи;
 

    • 1х HEPA-фильтр для сухой чистки;
 

    • 1х пенный фильтр для влажной уборки.
 

Скачать руководство по изделию.

Пылесос для сухой и влажной уборки - это универсальное устройство, которое не только убирает сухую пыль, но и идеально подходит для уборки влажных пятен. В пылесосе используются два устройства, а не мешки, для отделения влажных пятен и сухой пыли. Пылесосы также имеют сменные щетки для влажных пятен и сухой пыли. Пылесос для влажной и сухой уборки идеально подходит, если у вас есть дети и вы часто проливаете воду на ковры или другие плоские поверхности. Уборка пролитых жидкостей может быть непростой задачей, а если у вас есть дети, вам, возможно, придется потратить много времени на удаление пятен с плоских поверхностей. Пролили ли вы чашку чая, стакан молока, воды или вина, бывает трудно вытереть пол или ковер и устранить пятно. Благодаря функции влажного всасывания уборка мокрого пятна не составит труда. Однако убедитесь, что вы очистили машину сразу после того, как убрали пролитую жидкость.

Многофункциональные пылесосы

Забудьте о своем старом пылесосе с несколькими функциями, потому что в нашем ассортименте вы найдете множество современных пылесосов. Пылесосы, представленные надежными производителями и известными брендами, такими как Karcher или Festool, не оставят равнодушным ни одного пользователя. У этих многофункциональных пылесосов, как следует из их названия, гораздо больше, чем одна важная функция — уборка пыли. Помимо этой функции, их также можно использовать для влажной уборки, одновременно очищая полы, текстильные покрытия и мебель в различных помещениях. Также эти современные пылесосы могут быть индивидуально оснащены дополнительной электрической розеткой, пневматическим или Bluetooth-модулем, позволяющим включать насос или управлять им дистанционно. Кроме того, их можно интегрировать со специальными контейнерами для мусора, которые подходят для уборки как сухого, так и влажного содержимого, а очищаются одним нажатием кнопки. Насосы этого типа часто комплектуются такими аксессуарами, как распылительно-всасывающий шланг, небольшие эргономичные насадки для уборки мебели или других поверхностей.

Читать дальше

Общая информация o: Моющий пылесос Trotec VC 1200 Вт

ID товара: 9381211
Категория: Пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,4 x 0,6 м, 8 кг
Торговая марка: Trotec
Тип пылесоса: Многофункциональные пылесосы
Вид: Trotec, Многофункциональные пылесосы пылесосы
Цвет монитора: Серебряный
Функция мытья: Да
Тип пылесборника: Не указано
Емкость пылесборника: 8 л
Влажная уборка: Да
Все товары этого бренда: Все товары Trotec

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Моющий пылесос Trotec VC 1200 Вт
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов