Тип: | Традиционные пылесосы |
Мощность: | 850 Вт |
Емкость пылесборника: | 1.5 л |
Влажная уборка: | Нет |
ID товара: | 622542 |
Пылесос - один из самых важных помощников в поддержании идеальной чистоты в доме. Они бывают самых разных типов - для сухой или влажной уборки, швабры и роботы. При уборке больших площадей дома или на рабочем месте мощный пылесос - незаменимое устройство для эффективной работы и идеального результата. Эти пылесосы могут быть традиционными с выдвижной/расширяющейся всасывающей трубкой, а также со швабрами. Первый тип может похвастаться способностью пылесосить не только гладкие полы, но и другие менее гладкие поверхности, такие как настил или стены. Они также являются хорошим выбором, если у вас полы из натурального дерева, которое очень чувствительно к влаге и может даже гнить. Если в вашем доме много ковров, стоит выбрать традиционный пылесос, так как пылесосы для влажной уборки не подходят для ковровых покрытий. Всегда учитывайте свои потребности при выборе этого домашнего помощника и наслаждайтесь результатами идеальной уборки.
ID товара: | 622542 |
Категория: | Пылесосы |
Код производителя: | SVC 45GR-EUE3 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,423 x 0,283 x 0,27 м, 5,09 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Sencor |
Тип: | Традиционные пылесосы |
Вид: | Sencor, Традиционные пылесосы пылесосы |
Мощность: | 850 Вт |
Источник питания: | Сеть |
Регулятор мощности на корпусе: | Нет |
Регулятор мощности на ручке: | Нет |
Вращение шланга на 360°: | Да |
Трубка: | Пластиковая |
Класс энергоэффективности: | B |
Телескопическая труба: | Нет |
Класс качества очистки твердой поверхности: | A |
Класс очищения ковров: | E |
Тип пылесборника: | Мешок для пыли |
Цвет монитора: | Зеленый |
Данный параметр указывает высоту устройства.: | 21 Данный параметр указывает высоту устройства. |
Данный параметр указывает ширину устройства.: | 25.5 Данный параметр указывает ширину устройства. |
Этот параметр определяет глубину устройства.: | 34.5 Этот параметр определяет глубину устройства. |
Значение, указывающее вес товара.: | 3.6 Значение, указывающее вес товара. |
Индикатор заполнения пылесборника: | Да |
HEPA фильтр: | Нет |
Микрофильтр: | Да |
Насадки: | Наконечник для щелей |
Автоматическое скручивание кабеля: | Да |
Радиус действия: | 7.5 м |
Резиновые колесики: | Да |
Класс фильтрации пыли: | D |
Максимальный уровень шума: | 79 дБ |
Длина кабеля: | 5 м |
Функция мытья: | Нет |
Емкость пылесборника: | 1.5 л |
Влажная уборка: | Нет |
Все товары этого бренда: | Все товары Sencor |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарОтличное всасывание, ок!
Так как я использую его для уборки небольшой площади, я им доволен, это компактный и достаточно мощный насос. Я буду рад купить. Доставка быстрая и удобная.
Насос был отправлен по почте раньше срока. Хорошо качает. Минус - громкий звук.
Внутри мешок одноразовый бумажный. Так что лучше сразу позаботиться о доболнительных мешках
Удобный простой в использовании
Клфссный !!! Рекомендую !
Компактный удобный пылесос- рекомендую!
Немного запах пыли смешанный с пластиком. Но становится меньше. А лимонная добавка, на мой взгляд, не нужна. Как будет работать дальше? Надеюсь на долгий срок службы.