Тип весов: | Электронные |
Максимальный вес: | 150 кг |
Корпус: | Стекло, Пластик |
ID товара: | 487787 |
Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.
ID товара: | 487787 |
Категория: | Весы (бытовые) |
Код производителя: | SBS2507RD |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,33 x 0,33 x 0,03 м, 1,74 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Sencor |
Тип: | Напольные весы |
Функция измерения жировой массы: | Нет |
Измерение костной массы: | Нет |
Измерение жидкостей организма: | Нет |
Измерение мышечной массы: | Нет |
LCD экран: | Да |
Источник питания: | Батарейки |
Bluetooth - это беспроводное соединение для передачи данных между мобильными и другими устройствами.: | Нет |
Необходимы батарейки: | Да |
Вид батареек, используемый для устройства.: | CR2032 |
Умные весы: | Нет |
Тип весов: | Электронные |
Максимальный вес: | 150 кг |
Корпус: | Стекло, Пластик |
Все товары этого бренда: | Все товары Sencor |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарХорошие весы. Батарейка там такая же круглая и большая, как в наручных часах. Несмотря на то, что я VIP-член и имею право раз в месяц бесплатно попасть на станцию LP, мне пришлось проехать 10 км через всю Клайпеду в другой конец, чтобы забрать товар (было еще две покупки, более 30 евро). ). Дешевая команда обманывает во второй или третий раз, чтобы избежать бесплатной доставки, разделяя один заказ на два и тем самым избегая своих обязательств. Все покупки были у Pigu!!! Плачевная экономия и обман наших клиентов!!!