Отдельно стоящий, Холодильник с морозильной камерой снизу Холодильник Samsung RB38A7B4EB1/EF, 203 см, Автоматическая разморозка

Спецификации:
Высота: 203 см
Размораживание морозильной камеры: Автоматическая разморозка
Максимальный уровень шума: 35 дБ
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 1481467

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Холодильник Samsung RB38A7B4EB1/EF, 203 см

Комбинируйте как пожелаете\r\nBESPOKE

Кастомизируйте и комбинируйте вариации холодильника, чтобы он подходил под Ваш стиль жизни. Можно использовать несколько модулей вместе, чтобы добиться большего пространства для хранения.\r

Персонализированный и уникальный дизайн\r\nBESPOKE

Создайте неповторимый стиль кухни с помощью кастомизируемых панелей холодильника. У Вас есть выбор из шести материалов – сатиновое стекло, тонкое стекло, прозрачное стекло, металл, нержавеющая сталь, стальной металл, а также обширный выбор цветов.

Минималистичный и стильный дизайн

BESPOKE

Приспосабливайте холодильник таким образом, чтобы его внутреннее наполнение соответствовало Вашим потребностям. Многофункциональные полки – более широкие и плоские – вмещают даже крупные предметы, такие как коробки с пиццей или винные бутылки. Двухступенчатая складная полка, которую можно выдвигать из холодильника, также вмещает бутылки и крупные предметы.

Объем больше, размер тот же

Технология SpaceMax™

В просторной камере поместится еще больше продуктов. Уникальная технология SpaceMax™ позволяет уменьшить толщину стенок за счет использования компактной и высокоэффективной изоляции. Это освобождает дополнительное пространство для хранения при тех же габаритных размерах и энергоэффективности холодильника.

Охлаждение со всех сторон

Технология All-Around cooling

Технология позволяет равномерно охлаждать уголки рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через вентиляционные отверстия, имеющие выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура и продукты остаются свежими.

Сохраняет свежесть продуктов

Технология Metal Cooling

Продукты отлично хранятся даже при частом открывании и закрывании дверцы. Стальная пластина Metal Cooling на задней стенке помогает обеспечить оптимальную температуру в рабочих камерах. Она удерживает холод, препятствует утечке охлажденного воздуха при открытии двери и быстро восстанавливает нужную температуру при закрытии двери.

Забудьте об образовании наледи

No Frost

Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры. Кроме того, эта система ускоряет охлаждение рабочих камер, благодаря чему уменьшается нагрузка на систему охлаждения.

Идеальные условия свежести – в два раза дольше

Оптимальная зона свежести Optimal Fresh

Зона свежести представляет собой выдвижной ящик, в котором создаются две температурные зоны. Левая сторона может быть холоднее, тем самым создаются лучшие условия для мяса и рыбы. Правая сторона великолепно подходит для хранения овощей и фруктов.

Оптимальная влажность

Контроль влажности Humidity Fresh

Сохраните оригинальную текстуру продуктов, вкус и запах в течение более длительного периода. Ящик с контролем влажности включается простым поворотом ручки. Внутри создаются идеальные условия для хранения фруктов и овощей, так что они остаются свежими и сочными.

Быстрое охлаждение и заморозка\r\nPower Cool / Power Freeze

Ускоренная подача холодного воздуха позволяет быстрее заморозить или охладить продукты. Функция Power Cool (Мощное охлаждение) активируется касанием одной кнопки, которая быстро охлаждает продукты и напитки, а функция Power Freeze (Мощная заморозка) – лучший выбор для заморозки и приготовления кусочков льда.

Тихая работа и экономия электроэнергии

Цифровой инвертер

Инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы в зависимости от потребности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо (35 дБ) и служит долго.

Гармоничный и стильный дизайн

Безупречный и изящный

Придайте своему дому безупречно стильный вид. Благодаря стандартной глубине холодильник идеально подойдет к Вашим кухонным шкафчикам. Он имеет красивые плоские дверцы и легко очищаемую заднюю стенку. Минималистичная камера холодильника оснащена скрытым дисплеем, винной полкой, а также серыми ящиками и контейнерами для продуктов*.\r\n* Опционально. Доступно только у некоторых моделей.

Еще больше пространства

Большие дверные карманы

Храните больше продуктов в дверных карманах, не тратя пространство внутри полок. Широкие и глубокие дверные карманы позволят безопасно хранить больше бутылок, картонных пакетов и других объектов в постоянном доступе без необходимости брать их с полки.

Удобное открывание дверцы\r\nFlushed Door

Ставьте холодильник где угодно. Конструкция Flushed Door позволяет открывать дверцу под углом 90 градусов, чтобы она не упиралась в стену*. Это позволяет размещать холодильник в подходящем месте, не беспокоясь о том, как Вы будете его открывать.\r\n* Дверца открывается под углом 90 градусов, если расстояние до стены составляет 15 мм.

Чистота, надежность и защита

Легкая очистка

Очистить заднюю стенку Вашего холодильника еще проще. Защитный короб защищает кабели и легко поддается очистке, так что можно не переживать за комплектующие холодильника.

Отдельно стоящие холодильники являются наиболее распространенными холодильными приборами. Они обычно дешевле навесных моделей и их легко переносить, если вам нужно перевезти прибор. Отдельно стоящие холодильники могут быть как полноразмерными, так и меньшей глубины, а также не выступать за край шкафов. Одним из преимуществ отдельно стоящего холодильника является возможность выбора глубины для тех домовладельцев, которым нравится просторный интерьер холодильника. Отдельно стоящие модели могут быть различной ширины и с различными стилями дверей (например, с левосторонней петлей, правосторонней петлей или французскими дверями). Такая гибкость привлекательна, к тому же отдельно стоящие холодильники не нужно профессионально устанавливать. Отдельно стоящие холодильники имеют некоторые недостатки по сравнению со встроенными. Хотя они прослужат много лет при надлежащей чистке и уходе, срок их службы обычно меньше, чем у встраиваемых холодильников, и они не помещаются идеально в большинстве шкафов.

Общая информация o: Холодильник Samsung RB38A7B4EB1/EF, 203 см

ID товара: 1481467
Категория: Холодильники
Код производителя: 891251322
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,7 x 2,5 м, 72 кг
Торговая марка: Samsung
Код производителя: RB38A7B4EB1/EF
Тип холодильника: Холодильник с морозильной камерой снизу
Вид: Samsung, Холодильник с морозильной камерой снизу холодильники
Класс энергоэффективности: E
Энергопотребление в год: 264 кВтч
Общий объем: 390 л
Объем холодильника: 276 л
Объем морозильной камеры: 114 л
Температура в морозильной камере: Не указано ºC
Размораживание холодильника: Автоматическая разморозка
Эффективность работы морозильника без электричества: - ч
Мощность замораживания: 8 кг/24ч
Климатический класс: SN-T
Тип установки: Отдельно стоящий
Цвет монитора: Черный
Lisafunktsioonid: Нулевая зона
Режим «Отпуск»: Не указано
Управление: Электронный
Ширина: 59.5 см
Глубина: 59.5 см
Вес: 72 кг
Энергопотребление в сутки: 0.72 кВтч
Бутылочная полка: Нет
Овощной ящик: Да
Внутреннее освещение: Да
Контейнер для яиц: Да
Система подачи холодной воды: Нет
Антибактериальное покрытие: Не указано
Управление морозильником: Электронный
Быстрое замораживание: Есть
Форма для льда: Да
Изменяемое направление открывания двери: Да
полка: 4
Низкотемпературная камера: Да
Высота: 203 см
Размораживание морозильной камеры: Автоматическая разморозка
Максимальный уровень шума: 35 дБ
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Холодильник Samsung RB38A7B4EB1/EF, 203 см
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов