Отдельно стоящий, Холодильник с морозильной камерой снизу Samsung RB34C603CWW/EF, Автоматическая разморозка

Спецификации:
Высота: 185.3 см
Размораживание морозильной камеры: Автоматическая разморозка
Максимальный уровень шума: 35 дБ
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 8337191

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Samsung RB34C603CWW/EF

Стильный и эффективный холодильник-морозильник Samsung, его функции подняты на новый уровень! Холодильник с морозильной камерой Samsung имеет большой объем и эффективную вместительность для хранения пищевых продуктов.

Прозрачные отделения позволяют легко и без усилий хранить даже большие объемы продуктов. Общий объем холодильника вместе с морозильной камерой составляет 344 литра, который делится на 114 л морозильной камеры и 230 л холодильной камеры. Объем в холодильнике разделен на дверные отсеки, стеклянные полки и просторные ящики. Так как ящики имеют прозрачные передние панели, вы можете легко увидеть их содержимое. В морозильной камере Samsung применяется новая технология воздушного охлаждения, поэтому заморозка происходит быстро и эффективно. Более того, технология Samsung No Frost всегда обеспечивает оптимальную эффективность замораживания без образования льда и запотевания.

Комплексное охлаждение
Когда дело доходит до хранения продуктов, холодильник Samsung обладает инновационной системой воздушного охлаждения под названием All around cooling, при которой каждая полка охлаждается собственным потоком воздуха. Равномерное и эффективное охлаждение — это один из основных элементов холодильника Samsung. Точные датчики постоянно контролируют температуру холодильника и позволяют вам дольше хранить пищевые продукты.

Технология No Frost
Увеличивает вентиляцию. Кроме того, это помогает быстрее достичь установленной температуры и продлевает срок службы системы охлаждения. Система охлаждения контролирует и регулирует температуру таким образом, чтобы все зоны морозильной камеры оставались одинаково холодными. Холодный воздух подается из нескольких отверстий на каждой полке, чтобы пища дольше оставалась свежей. Это помогает уменьшить время заморозки, например, ягод или мяса.

Optimal Fresh +
Ящик Optimal Fresh + можно применять как одиночный ящик либо разделить на две зоны, каждая из которых имеет разную температуру. Левая сторона более прохладная, поэтому мясо и рыба остаются свежими в два раза дольше. Правая сторона подходит для хранения фруктов и овощей свежими.

Power Cool & Power Freeze
Когда активирована функция Power Cool или Power Freeze, холодильник либо морозильная камера дует обильным потоком холодного воздуха и быстро охлаждает пищевые продукты.

Технология цифрового преобразователя
Наслаждайтесь большей эффективностью, меньшим уровнем шума и надежной работой. Компрессор Digital Inverter автоматически регулирует свою скорость, это зависит от потребности в охлаждении. По этой причине он тише, потребляет значительно меньше энергии и сертифицирован.

LED освещение
Энергосберегающее светодиодное освещение распространяет свет из угла в угол. Энергосберегающие лампы не нагреваются, поэтому они не мешают работе морозильной камеры.

Техническая информация

  • Класс энергопотребления: C
  • Потребление энергии: 163 кВтч/год;
  • Вместимость: Холодильник 230 л / морозильник 114 л
  • Уровень звука: 35 дБ
  • Морозильная способность: 8 кг/24 часа
  • Время прогрева: 9 часов
  • Все вокруг Охлаждение
  • Na, Frost
  • Дверная сигнализация
  • Компрессор: цифровой преобразователь 
  • Ручка двери: правая, сменная.
  • Регулируемые ножки спереди, колеса сзади
  • Габариты В x Ш X Г (мм): 1853 х 595 х 658
  • Глубина без дверей: 595 мм

Отдельно стоящие холодильники являются наиболее распространенными холодильными приборами. Они обычно дешевле навесных моделей и их легко переносить, если вам нужно перевезти прибор. Отдельно стоящие холодильники могут быть как полноразмерными, так и меньшей глубины, а также не выступать за край шкафов. Одним из преимуществ отдельно стоящего холодильника является возможность выбора глубины для тех домовладельцев, которым нравится просторный интерьер холодильника. Отдельно стоящие модели могут быть различной ширины и с различными стилями дверей (например, с левосторонней петлей, правосторонней петлей или французскими дверями). Такая гибкость привлекательна, к тому же отдельно стоящие холодильники не нужно профессионально устанавливать. Отдельно стоящие холодильники имеют некоторые недостатки по сравнению со встроенными. Хотя они прослужат много лет при надлежащей чистке и уходе, срок их службы обычно меньше, чем у встраиваемых холодильников, и они не помещаются идеально в большинстве шкафов.

Общая информация o: Samsung RB34C603CWW/EF

ID товара: 8337191
Категория: Холодильники
Код производителя: RB34C603CWW/EF
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,6 x 1,9 м, 60 кг
Торговая марка: Samsung
Код производителя: Nenurodyta
Тип холодильника: Холодильник с морозильной камерой снизу
Вид: Samsung, Холодильник с морозильной камерой снизу холодильники
Класс энергоэффективности: C
Энергопотребление в год: 163 кВтч
Общий объем: 344 л
Объем холодильника: 230 л
Объем морозильной камеры: 114 л
Температура в морозильной камере: Не указано ºC
Размораживание холодильника: Автоматическая разморозка
Эффективность работы морозильника без электричества: - ч
Мощность замораживания: 8 кг/24ч
Климатический класс: Не указано
Тип установки: Отдельно стоящий
Цвет монитора: Белый
Lisafunktsioonid: NoFrost
Режим «Отпуск»: Не указано
Управление: Не указано
Ширина: 59.5 см
Глубина: 65.8 см
Вес: 65 кг
Высота: 185.3 см
Размораживание морозильной камеры: Автоматическая разморозка
Максимальный уровень шума: 35 дБ
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Samsung RB34C603CWW/EF
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов