Определяетcz назначение или тип устройства.: | Щетка для укладки волос |
Настройка температуры: | - °C |
Автоматическое отключение: | Нет |
Ионное кондиционирование: | Да |
ID товара: | 7479820 |
Щетка с горячим воздухом ETA Rosalia идеально адаптируются к вашим волосам. Помимо 2 уровней расхода и температуры воздуха, она также предлагает функцию ионизации, которая создает отрицательные ионы, уменьшающие накопление статического электричества. Вы с легкостью сможете создать идеально гладкую прическу, которую потом во влажную погоду можно будет поправить, чтобы она как можно дольше сохраняла желаемую форму.
Каждый день разная, но все же своя
Что я сегодня надену? С ответом на вопрос, который вы каждый день задаете себе перед шкафом, плавно переходите в ванную комнату... Вы хотите почувствовать себя богиней с кудрями или выберете спортивную элегантность с точно выпрямленными волосами?
Вы легко сможете выбрать подходящую из широкого ассортимента аксессуаров ETA Rosalia. Круглая щетка, щетка с гибкими кончиками, щетка со сменными наконечниками или насадка для завивки создадут локоны или волны и поразительный объем.
Плоская щетка-гребень используется для создания естественно прямой прически. Насадка для выпрямления с пластинами 3,5 x 10 см обеспечит идеальное выпрямление.
Однако есть и концентратор воздуха, заменяющий обычный фен для волос.
Смена аксессуаров очень удобна - нажав на кнопку разблокировки замка, насадка легко снимается, а также можно прикрепить другую. Достаточно длинный фиксированный (1,8 м) вращающийся силовой кабель также упростит управление.
Благодаря практичной петле для подвешивания вы всегда можете держать устройство висящим рядом.
ETA – более 70 лет существующий на рынке чешский производитель. Компания постоянно следит за мировыми тенденциями и предлагает рынку инновационную, качественную, многофункциональную и эстетичную бытовую технику. ETA уделяет особое внимание качеству и дизайну изделий. Стремясь к стандарту высшего качества, специалисты с многолетним опытом за плечами проверяют качество изделий в два этапа. Благодаря такому двухэтапному контролю, на полках в магазинах оказывается только проверенная, долговечная и надежная продукция. Но, кроме этого, компания также уделяет особое внимание и дизайну своей продукции, ведь важно, чтобы у нас была не только функциональная, но еще и эстетически красивая техника. В Чехии компания ETA является одним из крупнейших и наиболее известных производителей в категории бытовой техники. Бренд был отмечен наградой Czech Business Awards, а также оценен как высоконадежный.
ETA – высокое качество и современная эстетика по привлекательной стоимости.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 7479820 |
Категория: | Приборы для укладки и выпрямления волос |
Код производителя: | ETA732290000 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,24 x 0,24 x 0,2 м, 1,02 кг |
Kiirused: | 2 |
Количество насадок: | 7 |
Цвет монитора: | Фиолетовый |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | ETA |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Щетка для укладки волос |
Вид: | ETA, Щетка для укладки волос |
Настройка температуры: | - °C |
Автоматическое отключение: | Нет |
Ионное кондиционирование: | Да |
Все товары этого бренда: | Все товары ETA |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.