Тип: | Индукционная поверхность |
Количество конфорок: | 5 шт. |
ID товара: | 792222 |
-Сенсорного типа панель управления «SLIDER» (спереди варочной панели)
- Цифровой дисплей
-Таймер (отдельное программирование для каждой конфорки)
-время готовки
-уровень мощности нагрева
- индикатор остаточного тепла
-индикатор включения
-5 конфорок - 210 мм, 145 мм, 180 мм, 190/300 мм, 180 мм
-Общая мощность: 11 кВт
-Автоматизация кипения Quick Boiling
-Узнавание посуды
-Система оптимизации посуды
-Интенсивный нагрев Power Plus
-Stop and Go
-Функция сохранения тепла
-Функция размораживания
-Функция номинальной мощности
-Защита от детей
Teka является промышленной группой, которая включает в себя различные направления бизнеса - от бытового и профессионального оборудования для кухни и ванной комнаты до промышленного производства из стали. Teka лидирует среди производителей моек и бытовой техники. Teka является одним из крупнейших поставщиков сантехнических изделий. Многолетний опыт, технические знания и навыки профессионалов помогают в разработке и производстве продукции, прославляя название Teka во всем мире. Широкий ассортимент кухонной и сантехнической продукции позволил Teka Group стать одним из лидеров производства изделий высочайшего качества в мире.
ID товара: | 792222 |
Категория: | Варочные поверхности |
Код производителя: | 10210186 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,7 x 0,7 x 0,2 м, 15 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Teka |
Тип поверхности: | Стеклокерамика |
Цвет монитора: | Черный |
Тип установки: | Встроенный |
Управление: | Cенсорное |
Индикатор остаточного тепла: | Да |
Защита от детей: | Да |
Функция распознавания посуды: | Да |
Тип кронштейна: | Без держателей |
Рамки: | Без рамы |
Тип: | Индукционная поверхность |
Вид: | Teka, Индукционная поверхность варочные поверхности |
Количество конфорок: | 5 шт. |
Все товары этого бренда: | Все товары Teka |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.