Количество похожих товаров: | 1 |
Мощность: | 2800 Вт |
Основание: | Нержавеющая сталь |
ID товара: | 5305212 |
Максимальная мощность: 2800 Вт
Система против известкового налета и система против капель
Система самоочистки
Кнопка пара «Power Zone» триггерного типа
Основание из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Вертикальный пар
Супер пар - 80 г
Регулятор пара - 45 г
Водяной спрей
Шарнирный кабель на 360º
Резервуар для воды: 360 мл
Длина кабеля: 2,2 м
ID товара: | 5305212 |
Категория: | Утюги |
Код производителя: | SI-280.014A |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,02 x 0,01 x 0,01 м, 0,15 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Haeger |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Утюг |
Цвет монитора: | Разноцветный |
Самоочистка: | Нет |
Вертикальное отпаривание: | Да |
Автоматическое отключение: | Нет |
Вместимость воды: | 360 мл |
Ионизированный пар: | Hе указано |
Количество похожих товаров: | 1 |
Мощность: | 2800 Вт |
Основание: | Нержавеющая сталь |
Все товары этого бренда: | Все товары Haeger |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарУтюгом довольна, он достаточно тяжелый, чтобы гладить не только одежду, пар хороший. Есть функция «Ультра отпаривание», которая позволяет гладить вертикально, но на самом деле вы не прогладите таким образом всю вещь, так как потребуется терпение, чтобы ждать 5 секунд после каждого нажатия, но если вы берете уже выглаженную вещь и просто хотите если немного сравнить, то такая вертикальная глажка подойдет. Еще меня устраивает подошва утюга, которая действительно не прилипает.