Определяетcz назначение или тип устройства.: | Комнатные |
ID товара: | 19817 |
Антенна с усилителем 41 дБ
комнаты
41 дБ усиления
HDTV / UHF / VHF (H)
Фильтр шумоподавления для потери сигнала. Фильтр шумоподавления защищает от потери сигнала. 3-ступенчатое регулирование усиления для легкого использования.
3 уровня контроля усиления позволяют использовать 3 уровня усиления, что облегчит настройку и улучшит диапазон приема.
Уникальный плоский дизайн этой антенны легко впишется в домашний дизайн.
Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 19817 |
Категория: | TV - антенны |
Код производителя: | SDV6226/12 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,29 x 0,24 x 0,065 м, 0,79 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Philips |
Тип установки: | Свободно ставятся |
Разъем: | Антенна |
Дополнительная информация: | HDTV |
Указывается комплектация товара.: | Антенна |
Информация о внешних размерах выбранного товара, которые предоставляет производитель.: | 24.5 x 31 x 5.7 Информация о внешних размерах выбранного товара, которые предоставляет производитель. |
Значение, указывающее вес товара.: | 0.8 Значение, указывающее вес товара. |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Комнатные |
Все товары этого бренда: | Все товары Philips |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
75%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарсельская местность ничего не привлекает
Нестабильное изображение
Я даже не ожидал, что антенна будет так хорошо работать в сельской местности. Ловил все литовские каналы, футбол смотрим без проблем. Я рад, что избежал контрактов со всякими ТВ-провайдерами :-)
РАБОТАЕТ ТАКОЙ НЮАНС, ЧТО ЕГО ПРИХОДИТ СТРОИТЬ РЯДОМ С ОКНОМ.
Хорошо работает, рекомендую.
В городе вам, возможно, даже не понадобится подключать блок для усиления сигнала.
Это устройство эффективно усиливает сигнал и хорошо работает, даже когда стоит рядом с телевизором. Благодаря ему я могу видеть до 30 различных каналов, что повышает комфорт просмотра. Хоть иногда и встречаются кадры, но это случается не очень часто и не мешает общему положительному впечатлению.
Работает, качество сигнала/-
Работает отлично, рекомендую
Sventoj не показывает ни одного канала