Тушь для ресниц Clinique Lash Power Mascara Long Wear, 04 Dark Chocolate, 6 мл

Спецификации:
Цвет монитора: Черный
Водонепроницаемость: Нет
ID товара: 773047

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Тушь для ресниц Clinique Lash Power Mascara Long Wear, 04 Dark Chocolate, 6 мл

Использование: Более короткими щетинками кисточки нанесите тушь на корни ресниц. Более длинными щетинками кисточки распределите тушь от корня до кончиков и расчешите ресницы.

Тушь Clinique Lash Power обещает, что ваши глаза будут выглядеть красиво в течение 24 часов - тушь не будет размазываться или тереться. Всего один начертание, и красивые ресницы выдержат дождь, пот, слезы. В то же время, эта тушь легко удаляется с теплой (39 C) водой.

Уникальная кисть достигает и прекрасно завивает даже самые маленькие ресницы. Сверхлегкая формула для шелковистых, длинных, густых, упругих, вьющихся и натурально выглядящих ресниц.

Офтальмологически проверено.

Применение: аккуратно нанесите на чистые ресницы тушь от корней до кончиков. Если вы хотите более интенсивный результат, нанесите несколько слоев.

История «Clinique» началась с разговора. В 1967 году, в Нью-Йорке, редактор американского журнала «Vogue» Каролис Филлипс взял интервью у доктора-дерматолога Нормана Орентрайха и выразил свою идею: «Великолепная кожа может быть создана». В то время подход к уходу за кожей был далеко не таким, как сегодня. Красивая и гладкая кожа лица была описана просто как «хорошие гены».

Можно сказать, что последствия этого разговора ощущаются и в наши дни. После него началась новая эра ухода за кожей лица, которая громко и довольно смело гласила: «Наши продукты могут улучшить Вашу кожу», «Вам не нужно жить с кожей, с которой вы родились».

Сегодня мы можем быть благодарны производителям косметики «Clinique». Еще в 1968 году создавая и продавая трехступенчатую систему ухода за кожей (очищение кожи - чистка - увлажнение), сегодня многие из нас могут наслаждаться здоровой кожей.

В наше время «Clinique» производит косметические средства, такие как крема и сыворотки для лица, средства для умывания и скрабы, декоративную косметику. Благодаря самой современной диагностике, продукты этой марки характеризуются эффективностью, качеством и безопасным составом.

Тушь для ресниц Clinique Lash Power Mascara Long Wear, 04 Dark Chocolate, 6 мл

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Тушь для ресниц Clinique Lash Power Mascara Long Wear, 04 Dark Chocolate, 6 мл

ID товара: 773047
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,05 x 0,12 м, 0,25 кг
Тип: Палетки теней для глаз
Вид: Clinique, Палетки теней для глаз тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Вместимость: 6 мл
Предназначен для: Женщин
Цвет монитора: Черный
Водонепроницаемость: Нет
Торговая марка: Clinique
Все товары этого бренда: Все товары Clinique

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (8)

Тушь для ресниц Clinique Lash Power Mascara Long Wear, 04 Dark Chocolate, 6 мл
5

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(8)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Erika P.
27.02.2024

Изумительная тушь. Цвет темно-коричневый, не зная его, можно подумать, что он черный. Однако он очень подчеркивает цвет голубых и зеленых глаз. Сама тушь целый день не скатывается, смывайте ее теплой водой – она сходит с ресниц такими комочками. Возможна чистка чистящими средствами. Делает ресницы очень длинными. Очень маленькая кисть позволяет очень легко рисовать. Короче говоря - лучшая тушь на свете.

Olga S.
10.08.2023

Хорошая тушь. Рекомендую.

Svetlana P.
25.02.2023

Я очень доволен.

Audra S.
31.12.2022

Хорошая тушь, не течет. При снятии макияжа он просто рассыпается на мелкие частички. Тонкая/маленькая головка щетки, поэтому вы можете наносить качественную краску.

Anastasiia P.
07.11.2022

Лучшая тушь для меня! Сколько разных перепробовала, всегда возвращаюсь к ней.

Daiva J.
11.06.2022

Доставили на другую почтовую машину. Неудобно забирать.

Tatjana K.
18.03.2022

Отличная тушь. Не течёт. Смывается тёплой водой

Natalja N.
21.05.2021

Не раздражает глаза, смывается тёплой водой, удобная маленькая кисточка. С доставкой и упаковкой товара проблем небыло

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов