Успокаивающий крем для дополнительного ухода за кожей EUCERIN DermoPure, 50 мл

Спецификации:
Тип кожи: Проблемная, прыщавая
Тип средства: Успокаивающие, Питательные
ID товара: 4153267

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Успокаивающий крем для дополнительного ухода за кожей EUCERIN DermoPure, 50 мл

Использование: -

Успокаивает и интенсивно увлажняет кожу во время лечения акне.

Увлажняющий крем для кожи со склонностью к печени, уменьшающий побочные эффекты, вызываемые лекарствами, применяемыми для лечения акне. Крем интенсивно увлажняет кожу, не липкий, устраняет раздражение, уменьшает ощущение стянутости кожи и помогает восстановить контроль над проблемной кожей со склонностью к несовершенствам.
Одним из наиболее распространенных побочных эффектов лекарств, используемых для лечения акне, является сильная сухость кожи. Этот крем интенсивно увлажняет кожу, не жирнит и эффективно уменьшает симптомы сухости кожи. Керамиды укрепляют защитный барьер кожи и уменьшают потерю влаги, SymSitive* помогает предотвратить раздражение кожи, такое как ощущение покалывания или жжения, прямо в месте возникновения, а ликохалкон А помогает уменьшить покраснение. Состав крема помогает вернуть контроль над проблемной кожей со склонностью к печеночным и кожным несовершенствам и делает кожу гладкой и эластичной уже после первого применения.

Успокаивающий крем Eucerin DERMOPURE для дополнительного ухода за кожей также можно использовать во время беременности.
* Зарегистрированная торговая марка Symrise AG (Германия).
Клинические и дерматологические исследования:
Клинические и дерматологические исследования показали отличную эффективность и очень хорошую совместимость с кожей со склонностью к несовершенствам. Подходит для чувствительной кожи.
Основные выводы:
В исследовании по самооценке приняли участие 58 мужчин и женщин в возрасте от 16 до 43 лет (средний возраст 24 года), которые получали успокаивающий крем Eucerin DERMOPURE в качестве дополнения к уходу за кожей два раза в неделю в течение двух недель. Во время исследования все респонденты принимали лекарства для лечения акне (бензоилпероксид, третиноин или адапален местно или изотретиноин перорально) в течение как минимум двух недель.
Пациенты отмечают следующие преимущества:
96% - при регулярном использовании обеспечивает комфорт коже;
94% - кожа становится шелковистой;
93% - уменьшение чувства стянутости кожи;
91% - успокаивает кожу при приеме препаратов для лечения акне;
91% - легкие на подъем;
91% - кожа кажется более мягкой уже после первого применения;
90% - снижает побочные эффекты, вызываемые лекарствами, применяемыми для лечения акне;
89% - уменьшает чувство покалывания и жжения.
Функции:
не содержит аромата;
не забивает поры;
не жирный. Вода, глицерин, пантенол, изопропилпальмитат, сквалан, крахмал тапиоки, цитрат глицерилстеарата, бегениловый спирт, цетиловый спирт, гидрогенизированные кокоглицериды, экстракт корня солодки инфлатной, церамид NP, 4-т-бутилциклогекс, карбомер, тринатрий ЭДТА, гидроксид натрия. , Феноксиэтанол Используйте ежедневно утром и / или вечером или так часто, как это необходимо. Нанесите небольшое количество крема размером с турецкую горошину на тщательно очищенную кожу (используйте очищающий гель Eucerin DERMOPURE). Аккуратно помассируйте кожу. Избегайте контакта с глазами. Затем нанесите подходящий солнцезащитный крем, например, гель-крем Eucerin Sun Oil Control Dry Touch Gel Cream с SPF 50+. Если кожа склонна к несовершенствам, необходима соответствующая защита от солнца, чтобы предотвратить проблемы с пигментацией кожи.Успокаивающий крем Eucerin DERMOPURE — отличная основа под макияж для дополнительного ухода за кожей.
Как действует успокаивающий крем Eucerin DERMOPURE для дополнительного ухода за кожей
Многие пациенты, принимающие лекарства, используемые для лечения акне, испытывают побочные эффекты, такие как сухость кожи, покраснение, гиперчувствительность (ощущение покалывания и жжения) и фотосенсибилизация (повышенная чувствительность к солнечному свету). Эти общие симптомы вызывают дискомфорт и могут привести к преждевременному прекращению приема лекарств.

Успокаивающий крем Eucerin DERMOPURE для дополнительного ухода за кожей содержит активные ингредиенты, которые уменьшают многие из вышеперечисленных симптомов, чтобы пациенты могли продолжать лечение без дискомфорта.

Повышает уровень увлажненности кожи: состав крема интенсивно увлажняет кожу, а керамиды укрепляют естественный защитный барьер кожи, предотвращая потерю влаги.
Уменьшает покраснение кожи: ликохалкон А является мощным противовоспалительным средством, которое помогает уменьшить покраснение.
Успокаивает чувствительную кожу: SymSitive* снижает реактивность нервных волокон, устраняя первопричину чувствительности кожи.
Те, кто принимает лекарства от прыщей, также должны использовать солнцезащитный крем с высоким фактором защиты от солнца (например, гель-крем Eucerin Sun Oil Control Dry Touch Gel Cream с SPF 30 или SPF 50+), поскольку кожа особенно чувствительна к воздействию солнца. Это поможет снизить фоточувствительность кожи и защитить склонную к печени кожу от проблем с пигментацией, вызванных УФ-излучением.

* Зарегистрированная торговая марка Symrise AG (Германия)

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Общая информация o: Успокаивающий крем для дополнительного ухода за кожей EUCERIN DermoPure, 50 мл

ID товара: 4153267
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,18 x 0,1 м, 0,12 кг
Использование: Дневной
Предназначен для: Мужчин, Женщин
Торговая марка: Eucerin
Объем: 50 мл
Тип кожи: Проблемная, прыщавая
Тип средства: Успокаивающие, Питательные
Вид: Eucerin, Успокаивающие кремы для лица, Eucerin, Питательные кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары Eucerin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Успокаивающий крем для дополнительного ухода за кожей EUCERIN DermoPure, 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов