Очищающий гель Basiclab Dermatis, 300 мл

Спецификации:
Тип кожи: Kõikidele nahatüüpidele
Тип продукта: Puhastav, Очищающие
Тип продукта: Гели
ID товара: 9433346

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Очищающий гель Basiclab Dermatis, 300 мл

Использование: Используйте согласно инструкции на этикетке.

Очищающий гель Dermatis от Basiclab - идеальный выбор для женщин, которые ищут мягкое, но эффективное средство для очищения кожи любого типа. Консистенция геля обеспечивает освежающее ощущение без сухости, что делает его идеальным для ежедневного использования в любой процедуре по уходу за кожей.

  • Нежное очищение: формула геля разработана для тщательного очищения кожи, сохраняя ее естественный баланс влаги, что делает его идеальным средством для тех, кто ценит свежее, но успокаивающее очищение.
  • Успокаивающие свойства: содержит успокаивающие ингредиенты, поэтому подходит даже для самой чувствительной кожи и обеспечивает комфортное и не раздражающее очищение.
  • Совместимость со всеми типами кожи: разработанный для всех типов кожи, этот очищающий гель гарантирует, что каждый сможет наслаждаться чистым и свежим цветом лица без каких-либо проблем.
  • Большой объем: продукт выпускается в удобном объеме 300 мл, поэтому его хватит для всех ваших потребностей по уходу за кожей.

Общая информация o: Очищающий гель Basiclab Dermatis, 300 мл

ID товара: 9433346
Категория: Аппараты для ухода за лицом
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,03 x 0,03 м, 0,3 кг
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: Basiclab
Значение указывает объем товара.: 300 Значение указывает объем товара.
Количество: 1
Предназначен для: Naistele
Тип кожи: Kõikidele nahatüüpidele
Тип продукта: Puhastav, Очищающие
Тип продукта: Гели
Вид: Basiclab, Гели аппараты для ухода за лицом
Все товары этого бренда: Все товары Basiclab

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Очищающий гель Basiclab Dermatis, 300 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Очищающий гель Basiclab Dermatis, 300 мл