Нежный лосьон для умывания лица и тела Sebamed Classic, 400 мл

Спецификации:
Тип кожи: Kõikidele nahatüüpidele
Тип продукта: Puhastav
Тип продукта: Puhastusvahendid
ID товара: 5158862

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Нежный лосьон для умывания лица и тела Sebamed Classic, 400 мл

Использование:

Улучшите свой автомобиль с новейшими продуктами на рынке! Приобретите воздушный компрессор Bosch UniversalPump зеленого цвета и будьте в курсе новинок!

Тип: воздушный компрессор
Цвет: зеленый
Материал: алюминий

Характеристики:

  • Универсальный
  • Эргономичная ручка
  • Тип батареи: перезаряжаемая
  • Напряжение: 18 В

Питание:

  • От аккумулятора
  • Поддержка CC/CA тока

Аккумулятор в комплекте: нет
Вес: 1,2 кг
Комплектация: шланг

Мягкий лосьон для умывания лица и тела зарекомендовал себя в качестве основного средства при лечении различных кожных заболеваний, например. Акне, себорейный дерматит, кожные инфекции, экзема, псориаз и др. Подходит и рекомендуется мыло непереносимости.

Здоровая кожа начинается с правильного баланса pH - „Sebamed“ дает его нашей коже! Если вы сталкиваетесь с экземой, псориазом, акне, чувствительной кожей или просто, хотите сохранить здоровую и красивую кожу, „Sebamed“ решит ваши проблемы.


Почему 5,5?


У нашей кожи есть одна особенность: её поверхность имеет слабую кислотность. Поверхность кожи состоит из гидролипидного защитного слоя (кислотной оболочки) со средним pH 5,5. Такое значение рН стабилизирует кислотность кожи, поддерживает водный баланс кожи и удаляет патогенные микроорганизмы.


В 1967 г. доктор медицины Хайнц Маурер создал первое коммерческое мыло с рН 5,5. Именно по этой причине - для поддержания защитного слоя кожи - был выбран такой уровень pH продукта.


Сегодня „Sebamed“ предлагает комплексные решения по уходу за кожей для всех возрастных групп. Эти меры поддерживают естественный уровень pH кожи. Решения по уходу за кожей включают „Age Defense“, „Clear Face“ и „Baby Sebamed“. Все продукты „Sebamed“ проходят клинические испытания на чувствительной коже и не тестируются на животных.


Сегодня продукция Sebamed продается более чем в 85 странах. Несомненно, этот производитель косметики изменил жизнь многих людей во всем мире.

Нежный лосьон для умывания лица и тела Sebamed Classic, 400 мл

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Нежный лосьон для умывания лица и тела Sebamed Classic, 400 мл

ID товара: 5158862
Категория: Аппараты для ухода за лицом
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,04 x 0,02 x 0,1 м, 1,5 кг
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: Sebamed
Значение указывает объем товара.: 400 Значение указывает объем товара.
Количество: -
Предназначен для: Naistele
Тип кожи: Kõikidele nahatüüpidele
Тип продукта: Puhastav
Тип продукта: Puhastusvahendid
Вид: Sebamed, puhastusvahendid аппараты для ухода за лицом
Все товары этого бренда: Все товары Sebamed

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Нежный лосьон для умывания лица и тела Sebamed Classic, 400 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Нежный лосьон для умывания лица и тела Sebamed Classic, 400 мл

Реклама