Тип кожи: | Kõikidele nahatüüpidele |
Тип продукта: | Очищающие |
Тип продукта: | Toonikud |
ID товара: | 7808725 |
Использование: После очищения или в течение дня распыляйте средство прямо на лицо и шею или на ватные диски. Оставьте испаряться естественным образом. Не распыляйте прямо в глаза.
Спрей-тоник с успокаивающим и восстанавливающим эффектом. С пребиотиком.
Рекомендуется для чувствительной, раздраженной и склонной к покраснениям кожи.
ID товара: | 7808725 |
Категория: | Аппараты для ухода за лицом |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,06 x 0,05 x 0,12 м, 0,22 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Comfort Zone |
Значение указывает объем товара.: | 200 Значение указывает объем товара. |
Количество: | 1 |
Предназначен для: | Naistele |
Тип кожи: | Kõikidele nahatüüpidele |
Тип продукта: | Очищающие |
Тип продукта: | Toonikud |
Вид: | Comfort Zone, toonikud аппараты для ухода за лицом |
Все товары этого бренда: | Все товары Comfort Zone |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.