Заколка для волос Invisibobble Bunstar Ice Ice Lady 2 шт.

Спецификации:
Тип: Другие аксессуары для волос
ID товара: 139297

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Заколка для волос Invisibobble Bunstar Ice Ice Lady 2 шт.

Использование: формировать пучок легко и удобно.

Cостав:100% синтетическая смола.

Invisibobble Bunstar Ice Ice Lady - это инновационный инструмент для создания идеального пучка. Уникальность заколки для волос - ее форма и материал.

  • Двойная спираль прочно удерживает волосы, не растягивает и не «заламывает». 
  • Нижняя часть фиксирует кончики волос в хвосте.
  • Верхняя часть фиксирует оставшиеся волосы.
  • S-образная форма позволяет Bunstar вращать волосы по часовой стрелке, не повреждая их.
  • Не повреждает волосы, не впитывает воду, не выцветает и легко очищается.
  • Подходит для владельцев волос всех типов и цветов. 
  • В упаковке 2 шт.

Идея „Invisibobble“ возникла в голове девушки по имени Софи, когда она еще была студенткой первого курса. Учеба в университете - это как раз тот момент в жизни девушек, когда они почти весь день бывают с собранными волосами. Лекции в университете, тренировки на конном заводе, бессонные ночи на стопке книг ... Это повседневная рутина спешащего студента!


Софи очень любила лошадей, но одна вещь ей все-таки не давала покоя. Каждое утро после тренировки она испытывала головные боли, причина которых был шлем, и туго связанные волосы. Эта головная боль хорошо известна длинноволосым. Выход - отрезать их, но покажите женщину, которая легко на это решится.


Однажды вечером ее пригласили на вечеринку в университете, код одежды был ""плохой вкус"", она придумала связать свои волосы телефонным шнуром от старого проводного телефона. Утром после вечеринки Софи проснулась и была очень удивлена. Не было обычной утренней головной боли. Софи, благодаря своей идее усовершенствовать резинку, не могла нарадоваться, что боль прошла. Этой идеей она не могла не поделится с другими длинноволосыми.


В 2013 г. настало время, когда „Invisibobble“ была представлена на международном рынке. С тех пор потребность в „Invisibobble“ настолько возросла, что сегодня мы можем найти этот волшебную резинку для волос  в 70 странах мира.

Заколка для волос Invisibobble Bunstar Ice Ice Lady 2 шт.

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Другие аксессуары для волос

Если вы хотите выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, разнообразные аксессуары для волос - необходимая вещь на каждый день. Широкий ассортимент товаров для волос позволяет выбрать бигуди, щипцы для завивки и губки для них, банты и повязки на голову, тюрбаны для сушки волос, шапочки для душа, ножницы и многое другое. Все вышеперечисленные аксессуары не только помогут вам создать шикарный, игривый и элегантный образ, но и позволят вам удобно и легко носить эти аксессуары для создания желаемой прически. Ободок из материала или пластика не только украсит вашу прическу, но и спасет вас, когда у вас нет времени мыть голову. Бигуди для волос помогут создать гладкие локоны, а ободок придаст прическе дополнительный штрих. Шапочка для душа будет удерживать ваши волосы, когда вы принимаете душ или плаваете в бассейне, так что вам не придется беспокоиться о мокрых волосах. Что бы вы ни выбрали, самое главное - найти аксессуары, которые соответствуют вашему индивидуальному стилю и фиксируют волосы так, как вы этого хотите.

Читать дальше

Общая информация o: Заколка для волос Invisibobble Bunstar Ice Ice Lady 2 шт.

ID товара: 139297
Категория: Аксессуары для волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,005 x 0,005 x 0,01 м, 0,1 кг
Предназначен для: Женщин
Тип: Другие аксессуары для волос
Вид: Invisibobble, Другие аксессуары для волос аксессуары для волос
Торговая марка: Invisibobble
Все товары этого бренда: Все товары Invisibobble

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Заколка для волос Invisibobble Bunstar Ice Ice Lady 2 шт.
3

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

50%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Rosita Z.
01.03.2022

Неопределенность. вообще не держит волосы

Ganna K.
13.01.2022

Amazing! Nice looking packaging and the pads are really soft.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов