Увлажняющий шампунь для сухих волос John Frieda Hydrate&Recharge, 250 мл

Спецификации:
Шампунь предназначен: Для каждодневного использования, Увлажняющие, Питательные
ID товара: 697782

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Увлажняющий шампунь для сухих волос John Frieda Hydrate&Recharge, 250 мл

Использование: вотрите необходимое количество продукта на влажные волосы. Нанесите на влажные волосы, аккуратно массируйте и тщательно промойте.

Cостав:Aqua, Sodium Laureth Sulfate, CocoGlucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Cetyl Alcohol, Cocamide MEA, Parfum, Dimethicone, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Erythritol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Malic Acid, Disodium EDTA, Panthenol, Benzophenone4, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BisMethoxypropylamido Isodocosane, Glycine, Laureth-23, Laureth-4, Sodium Hydroxide, Hydrolyzed Keratin, PPG-9, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Cocos Nucifera Oil, Glyceryl Stearate SE, BHT, Xanthan Gum, Gardenia Taitensis Flower Extract, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Diazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Limonene, Linalool.

Каждый день ваши волосы повреждаются под воздействием внешних факторов, что приводит к потере влаги, а это означает, что ваши волосы становятся ломкими и теряют жизнеспособность.

Шампунь John Frieda Hydrate & Recharge придает волосам необходимое увлажнение, жизненную силу и питание. Композиция обогащена маслом монои, кератином. После использования волосы становятся шелковистыми.

Свойства:

  • Предназначено для сухих волос
  • Состав обогащен питательными веществами
  • Безопасен для нормальных и окрашенных волос.

Около трех десятилетий назад бренд „John Frieda“ начал свою деятельность, открыв салон красоты „New Cavendish Street“ в Лондоне. Сегодняшнее видение этой марки отражает наследие своего первого салона красоты: создавать и поставлять продукты, ориентированные  на конкретные проблемы в вопросах по уходу за волосами и их решать.  Результаты работы „John Frieda“, полученные благодаря сотрудничеству с салонами и поиску возможностей, вы можете попробовать и испытать на себе.

„John Frieda“ знает, что, чтобы угодить нам и нашим волосам, продукт должен быть применим только к специфическим потребностям Ваших волос. Таким образом, они постоянно преследуют свою миссию, чтобы блондинки были  все ярче и светлее, брюнетки - сияющие, а кудри волос послушные и очаровательные. Цель „John Frieda“ удивительно похожа на цели большинства , связанные с уходом и красотой волос.

Используя продукты „John Frieda“ Вы постепенно поймете, какой у Вас тип волос, что им нужно, чтобы они были послушнее, здоровее и сильнее. Если вы не склонны экспериментировать, ваш тип волос будет легко определен вашим парикмахером. А тогда, помощь от „John Frieda“  и вперед к здоровым волосам.

Увлажняющий шампунь для сухих волос John Frieda Hydrate&Recharge, 250 мл

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Увлажняющий

Не секрет, что чрезмерное пребывание на солнце, хлорированная вода, частая сушка феном или выпрямление - все эти факторы приводят к тому, что волосы становятся сухими, раздраженными и ломкими. Специально разработанный для сухих и чувствительных волос, этот шампунь глубоко увлажняет, придает блеск и предотвращает ломкость. Увлажняющие шампуни чрезвычайно универсальны, что делает их идеальными для ежедневного ухода и для большинства типов кожи. Большое количество средств с таким эффектом предназначено для сухих и грубых волос и сухой кожи головы. Эти продукты часто богаты питательными ингредиентами, такими как аргановое масло, омега-3 жирные кислоты, кератин, масло ши и другие ценные активные ингредиенты. Они восстанавливают структуру волос, сохраняя естественный защитный барьер, и поддерживают влажность кожи головы, поэтому ваши волосы не только останутся сухими, но и будут вознаграждены неописуемой мягкостью. С ее помощью легко расчесывать махонькие волоски и справляться с пушением. Выберите увлажняющий шампунь, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и наслаждайтесь более гладкими и здоровыми волосами уже сейчас.

Читать дальше

Общая информация o: Увлажняющий шампунь для сухих волос John Frieda Hydrate&Recharge, 250 мл

ID товара: 697782
Категория: Шампуни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,08 x 0,04 м, 0,28 кг
Предназначен для: Женщин
Juuksetüüp: Поврежденные волосы, Сухие волосы
Šampooni tüüp: Жидкий шампунь
Линия: John Frieda Hydrate&Recharge
Объем: 250 мл
Торговая марка: John Frieda
Шампунь предназначен: Для каждодневного использования, Увлажняющие, Питательные
Вид: John Frieda, Для каждодневного использования шампуни, John Frieda, Увлажняющие шампуни, John Frieda, Питательные шампуни
Все товары этого бренда: Все товары John Frieda

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (8)

Увлажняющий шампунь для сухих волос John Frieda Hydrate&Recharge, 250 мл
4.9

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Artūras P.
15.04.2023

Замечательный. Покупаю второй раз. Отличное увлажнение.

Siim K.
06.03.2023

Свежий и бодрящий продукт

Siim K.
06.03.2023

Хороший запах, отличная цена

Rasa K.
17.02.2023

Не плохо, но ничего особенного

Elena L.
28.09.2022

Понравилась сниженная цена и качество шампуня хорошее. Аромат соблазнительно-сладкий.

Jegor B.
27.09.2022

Очень понравилось, большое спасибо

Elena S.
22.03.2022

Мне очень нравится запах, теперь ждем отзывы именно об этом шампуне-кондиционере. Спасибо.

Elena S.
22.03.2022

Я уже порекомендовала его своей подруге, потому что ей очень нравится запах этого шампуня, потому что он напоминает ей ее любимые духи, и он ей тоже нравится, и цена более выгодная, чем где-либо еще. Спасибо.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов