Спрей для восстановления волос Wella Professionals Ultimate Repair Miracle Hair Rescue Step 3, 95 мл

Спецификации:
Тип: Укрепляющие
Тип: Спреи
ID товара: 9152456

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Спрей для восстановления волос Wella Professionals Ultimate Repair Miracle Hair Rescue Step 3, 95 мл

Использование: Распылите 5–15 нажатий на подсушенные полотенцем чистые волосы и аккуратно расчешите. Оставьте на 90 секунд перед приданием формы. Не смывайте и укладывайте как обычно.

Несмываемый спрей, восстанавливающий поврежденные волосы за 90 секунд. Роскошный несмываемый спрей с AHA и OMEGA-9 укрепляет, разглаживает и восстанавливает волосы как внутри, так и снаружи. Видимые результаты уже после первого применения.

Преимущества средства:

В 12 раз более гладкие волосы всего за 90 секунд;

На 99% меньше ломкости волос;

Легендарный блеск, который сохраняется до четырех мытья волос;

Сильное средство против выпадения волос;

Ключевые особенности формулы:

Запатентованная технология с AHA и Омега-9 укрепляет и восстанавливает волосы внутри и снаружи;

Дерматологически протестировано;

Веганский/Составлен без ингредиентов животного происхождения;

Защита цвета волос.

Wella

История компании Wella начинается в 19 веке, в Германии. Эта компания уже более 130 лет занимается разработкой и поставкой инновационных продуктов для профессионалов салонов красоты и качественных средств по уходу за волосами для повседневного использования в домашних условиях.

Wella Professionals - один из наиболее старейших брендов косметической продукции в мире. Компания была основана в 1880 году молодым немецким стилистом Franz Stroher, который привнес новые веяния в мир ухода за волосами. «Wella» сохранила страсть и видение своего основателя, вдохновляя создателей на творчество, которое превращает модные фантазии и мечты в реальность. Внедренные основателем принципы соблюдаются и сегодня, а продукция высоко ценится во всем мире. Первоначальным видом деятельности компании было производство париков и аксессуаров к ним. В 1950 году компания «Wella» представила первый питательный и ухаживающий бальзам для волос Koleston. Название известно и по сей день – на данный момент Koleston Perfect входит в число наиболее успешных линеек красок для волос от Wella, содержащих технологию ME+, снижающую реакцию кожи головы и волос во время окрашивания.

Wella Professionals представляет ​на рынок качественную ​продукцию для ухода и окрашивания волос, а также большой выбор аксессуаров для косметических процедур. Для гарантии чистоты волос - различные шампуни и кондиционеры, которые не только мягко удалят скопившуюся грязь, но и обеспечат определенный эффект, например, придают волосам гладкость.

Общая информация o: Спрей для восстановления волос Wella Professionals Ultimate Repair Miracle Hair Rescue Step 3, 95 мл

ID товара: 9152456
Категория: Маски, масла, сыворотки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,11 x 0,11 x 0,2 м, 1,1 кг
Тип: Укрепляющие
Объем: 95 мл
Тип: Спреи
Вид: Wella Professionals, Спреи средства для укрепления волос
Торговая марка: Wella Professionals
Все товары этого бренда: Все товары Wella Professionals

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Спрей для восстановления волос Wella Professionals Ultimate Repair Miracle Hair Rescue Step 3, 95 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов