Определяетcz назначение или тип устройства.: | Крем для ног |
Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах.: | 75 Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах. |
ID товара: | 782207 |
Использование: наносить на чистую кожу один или несколько раз в день по мере необходимости.
Бальзам для ног оздоравливает стопы, придавая им свежесть и чистую сухость.
Легко проникающий бальзам охлаждает, дезодорирует и смягчает дряблую кожу. Вяжущие экстракты мирры и успокаивающие экстракты календулы позаботятся о коже стоп, смягчят огрубевшие трещинки. Каолин сохранит сухую среду, а оливковое масло смягчит кожу. Эфирные масла лаванды, розмарина и сладкого апельсина справятся с неприятным запахом и оживят кожу.
Компания была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным ботаническим садом, в настоящее время она является ведущим в мире сертифицированным производителем натуральных продуктов. Основатель доктор Rudolf Steiner вместе с доктором Ita Wegman и командой ученых разработали свои первые синергетические продукты, которые были ориентированы на соединение тела с естественными ритмами.
Weleda считает, что одной из самых важных вещей в здоровом теле является баланс, который дает энергию, жизненную силу и позволяет блистать красоте. Компания считает, что природа предлагает лучшее сырье, которое соответствует потребностям красоты и здоровья каждого человека. Продукты Weleda не содержат синтетических соединений или токсичных химических веществ. В продуктах используются экстракты цветов, фруктов и корней, минералы, эфирные масла.
Несмотря на глобальный успех, „Weleda“ продолжает свою идею создавать для людей продукты, которые приблизят их к натуральной природе. Организация все еще инвестирует и расширяет свои ботанические сады, работает на основе соглашений о справедливой торговле с мелкими фермерами и плантаторами, таким образом гарантируя самое высокое качество и самое натуральное сырье. Weleda старается, чтобы на рынке были доступны нетоксичные, не тестированные на животных, не содержащие парабенов, не содержащие ГМО, фталатов и синтетических ароматизаторов продукты. Каждый продукт Weleda для ухода за лицом, телом, волосами и полостью рта является натуральным и подтвержден сертификатом NATRUE. NATRUE является ведущей организацией в Европе по сертификации натуральных продуктов.
С самого начала Weleda уважала природу и природные ресурсы. Сознательность компании по отношению к защите окружающей среды распространяется на ее деятельность, продукты и даже аспекты упаковки. Стандарты безопасной упаковки позволяют создавать такие упаковки продуктов, которые сохраняют и защищают существование и эффективность ингредиентов, обеспечивая при этом безопасность и переработку.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 782207 |
Категория: | Кремы, лосьоны для тела |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,038 x 0,051 x 0,139 м, 0,098 кг |
Предназначен для: | Женщин |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Крем для ног |
Вид: | Weleda, Крем для ног кремы, лосьоны для тела |
Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах.: | 75 Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах. |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Weleda |
Все товары этого бренда: | Все товары Weleda |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарХороший крем, стоит своих денег.
мне понравился товар
Хороший крем, очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на коже.