Маска-носки для ног увлажняющая Xpel Coconut Water Deep Moisturizing, 1 шт

Спецификации:
Определяетcz назначение или тип устройства.: Маска для ног
Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах.: 20 Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах.
ID товара: 11412

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Маска-носки для ног увлажняющая Xpel Coconut Water Deep Moisturizing, 1 шт

Использование: Тщательно вымойте ноги и вытрите их. Наденьте маску-носки. Подождите 20 минут и снимите носки. Остатки маски массируйте в кожу пяток. Не мойте ноги сразу после использования маски.

Увлажняющий крем для ног Xpel Coconut Water - это качественный продукт, предназначенный для требовательных людей, которые заботятся о своем имидже и ищут лучшую косметику, чтобы подчеркнуть свою красоту. Если вы один из них, то продукты Xpel на 100% оригинальные созданы для вас.


  • Тип: Увлажняющий крем для ног
  • Свойства:
    • Увлажняющее
    • Реконструирующий крем

Обладая более чем 20-летним опытом работы в косметической отрасли, „Xpel“ постоянно стремится предоставить вам доступные продукты по доступным ценам. „Xpel“ расположена в Ливерпуле, что позволяет этой компании легко доставлять свою продукцию по всей Великобритании и экспортировать ее в другие части мира. Итак, „Xpel“ уже здесь!


Индивидуальный и дружелюбный подход „Xpel“ позволяет им прислушиваться к нашим потребностям и понимать, чего мы хотим. В настоящее время продукты, предлагаемые этим производителем, можно разделить на следующие группы: средства по уходу за ногтями, средства по уходу за волосами, декоративная косметика, средства по уходу за лицом и телом.


Продукты „Xpel“ просты в использовании и понятен их состав. Часто в названии продуктов по уходу за волосами закодирован основной ингредиент продукта, например: „Argan Oil“, „Coconut water“, „Macadamia“. Они динамичны, инновационны и способны быстро адаптироваться. Марка „Xpel“ гарантирует, что их ассортимент может предложить вам то, что вы желаете.

Маска-носки для ног увлажняющая Xpel Coconut Water Deep Moisturizing, 1 шт

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Маска-носки для ног увлажняющая Xpel Coconut Water Deep Moisturizing, 1 шт

ID товара: 11412
Категория: Кремы, лосьоны для тела
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,11 x 0,11 x 0,2 м, 0,5 кг
Предназначен для: Женщин
Определяетcz назначение или тип устройства.: Маска для ног
Вид: Xpel, Маска для ног кремы, лосьоны для тела
Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах.: 20 Указывается объем крема или лосьона для тела в контейнере, который может быть выражен в миллилитрах или граммах.
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: Xpel
Все товары этого бренда: Все товары Xpel

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (5)

Маска-носки для ног увлажняющая Xpel Coconut Water Deep Moisturizing, 1 шт
4.6

(5 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

75%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Lubova S.
10.02.2023

пять звездочек говорят сами за себя

Valentina P.
24.12.2021

маска неплохая... смягчает кожу

Janina K.
06.06.2021

Спасибо за быстрое и хорошее обслуживание

Gražina P.
09.10.2020

Большой продукт.

Emilia J.
03.04.2020

Ножки мягкие. Советую.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Маска-носки для ног увлажняющая Xpel Coconut Water Deep Moisturizing, 1 шт

Реклама