Гель для интимной гигиены Jozka, 200 мл

Спецификации:
Тип: Чистящие средства
Объем: 200 мл
ID товара: 9410151

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Гель для интимной гигиены Jozka, 200 мл

Использование: Распределите небольшое количество жидкости на увлажненной коже, вымойте интимные места, затем смойте водой. Используйте только для наружного применения.

Средство для интимной гигиены Jozka предназначено для тех, кто ищет нежное, но эффективное решение для ухода за собой. Специально разработанные ингредиенты обеспечивают смягчающее действие, идеально подходящее для ежедневного использования для поддержания свежести и комфорта. Средство идеально подходит для обладателей чувствительной кожи, для которых приоритетом является чистота без раздражения.

  • Нежная формула: средство для интимной гигиены Jozka разработано для бережного воздействия на кожу, что делает его пригодным для регулярного использования и обеспечивает тщательную очистку.
  • Разработано для чувствительной кожи: Средство успокаивает кожу, обеспечивая уход даже за самой чувствительной кожей, не вызывая дискомфорта.
  • Удобный размер: объем 200 мл - компактное и практичное решение как для домашнего использования, так и для путешествий, позволяющее поддерживать гигиену в любом месте.
  • Надежный бренд: Jozka известна своей приверженностью к качеству средств личной гигиены, поэтому вы выбираете надежное и эффективное очищающее средство.

Общая информация o: Гель для интимной гигиены Jozka, 200 мл

ID товара: 9410151
Категория: Средства для интимной гигиены
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,05 x 0,05 м, 0,2 кг
Количество: 1 шт.
Тип: Чистящие средства
Вид: Jozka, Чистящие средства средства для интимной гигиены
Торговая марка: Jozka
Объем: 200 мл
Все товары этого бренда: Все товары Jozka

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Гель для интимной гигиены Jozka, 200 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов