Компьютерная игра Врата Балдура II с расширениями Тени Амна и Трон Баала, ПК

Спецификации:
Жанр: Приключения, Экшн
ID товара: 1724472

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Врата Балдура II с расширениями Тени Амна и Трон Баала, ПК

Baldur's Gate II Collection, включающая дополнения Shadows of Amn и Throne of Bhaal, - это вечное сокровище Atari для любителей сложных, сюжетных ролевых игр. Имея богатые корни в жанре action-adventure, она предлагает погрузиться в мир фэнтези. Благодаря глубокому повествованию, стратегическому геймплею и многочасовым исследованиям эта эпическая сага лучше всего подходит для геймеров, жаждущих глубокого повествования, стратегического геймплея и многочасовых исследований. Это идеальный выбор для поклонников вселенной Dungeons & Dragons и для тех, кому больше 12 лет и кто ищет сложный, захватывающий игровой опыт.

  • Классические приключения в жанре RPG: погрузитесь в сложный мир, полный действий и приключений, где каждый ваш выбор определяет ваш путь.
  • Захватывающая сюжетная линия: погрузитесь в обширную историю серии Baldur's Gate, включая дополнения Shadows of Amn и Throne of Bhaal, чтобы получить полный опыт повествования.
  • Совместимость: Эта игра разработана специально для ПК и поэтому оптимизирована для оптимальной игры на настольных компьютерах.
  • Языковая доступность: Полная поддержка английского языка обеспечивает широкую доступность игры как для фанатов, так и для новичков.
  • Возрастное ограничение: игра рекомендована для детей от 12 лет и старше и идеально подходит как для юных, так и для взрослых игроков, желающих получить богатый игровой опыт.

Общая информация o: Врата Балдура II с расширениями Тени Амна и Трон Баала, ПК

ID товара: 1724472
Категория: Компьютерные игры
Код производителя: 891109808
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,125 x 0,01 м, 0,085 кг
Совместимость: PC
Вид: Atari, pc компьютерные игры
Торговая марка: Atari
Язык: Aнглийский
Рекоменд. возраст от: 12 г.
Жанр: Приключения, Экшн
Все товары этого бренда: Все товары Atari

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Врата Балдура II с расширениями Тени Амна и Трон Баала, ПК
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов