Компьютерная игра Rocksmith 2014 Bundle Cable (Xbox 360)

Спецификации:
Жанр: Музыкальные
ID товара: 2686603

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Rocksmith 2014 Bundle Cable (Xbox 360)

Rocksmith 2014 Bundle Cable для Xbox 360 - идеальный выбор для любителей музыки и начинающих гитаристов с Xbox 360. Разработанный Ubisoft, этот инновационный игровой набор позволяет игрокам подключить настоящую гитару и научиться играть в интерактивном режиме в игре, которая является веселым и образовательным опытом для возраста 12+.

  • Совместимость с Xbox 360: этот набор, разработанный для совместной работы с Xbox 360, можно подключить к приставке, чтобы играть и учиться музыке.
  • Музыкальный жанр: как музыкальная игра, она предназначена для тех, кто любит музыку и хочет научиться играть на гитаре.
  • Качество бренда Ubisoft: благодаря авторитетному бренду Ubisoft игроки могут рассчитывать на качество и инновационные возможности игры.
  • Поддержка английского языка: игра представлена на английском языке, что делает ее доступной для широкой аудитории англоговорящих геймеров.
  • Соответствующий возрасту контент: игра рекомендована для детей от 12 лет и старше, что гарантирует, что контент подойдет как подросткам, так и взрослым.
  • Индивидуальная игра: игра рассчитана на индивидуальную игру и не предполагает многопользовательского режима, поэтому основное внимание уделяется совершенствованию личных навыков.

Общая информация o: Rocksmith 2014 Bundle Cable (Xbox 360)

ID товара: 2686603
Категория: Компьютерные игры
Код производителя: 891271026
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,11 x 0,13 x 0,1 м, 0,12 кг
Совместимость: Xbox 360
Вид: Ubisoft, xbox 360 компьютерные игры
Торговая марка: Ubisoft
Язык: Aнглийский
Рекоменд. возраст от: 12 г.
Возможность Multiplayer: Нет
Жанр: Музыкальные
Все товары этого бренда: Все товары Ubisoft

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Rocksmith 2014 Bundle Cable (Xbox 360)
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов