Совместимость: | Atx, Micro atx (uatx), Mini itx, Ssi ceb |
Tип корпуса: | Midi Tower |
ID товара: | 1148547 |
Brother DK-22223 DK22223 этикеточная лента-бумага
50mm x 30.48m. Continuous Length White Paper Tape
Brother's range of QL printers, no ink or print ribbon required
Brother QL-1050, 1060, 500, 550, 560, 570, 580, 600, 650, 700, 710, 820
Корпус компьютера Silverstone Grandia GD09 - образно говоря, это коробка или лоток, в котором содержатся почти все основные компоненты компьютера.
Обычно, они поставляются с источником питания, поэтому важно убедиться: хватит ли у блока питания, который входит в комплект, мощности? Может стоит купить корпус без блока питания и заказать его отдельно?
При выборе корпуса компьютера очень важно оценить ваши потребности, потому что в зависимости от формы корпуса вы сможете разместить только карту соответствующего размера, другими словами, только материнскую плату, которая физически помещается в корпус. Размер материнской платы определяет, сколько и какого типа разъемов в нем будет. Это и внутренние разъемы предназначенные для рабочей памяти, разъемы расширения функций PCIe. Также от этого зависит количество внешних подключений USB, HDMI или видеовыходов.
Также корпусы различаются по цвету, размеру, некоторые можно поставить и / или положить. У некоторых из них прозрачные стенки, они предназначенные для тех пользователей компьютеров, которые ценят стиль и планируют использовать цветные, подсвеченные детали внутри корпуса компьютера.
Часто внимание пользователей падает на корпуса „Cube tower“, которые выглядят очень эффектно из-за необычной формы куба. Такой корпус действительно украсит интерьер Вашего дома!
Компьютерные корпуса и и в них возможные для размещения форматы материнской платы:
Важно!
В зависимости от производителя иногда возможны и другие форматы материнской платы в конкретном корпусе компьютера. Будьте внимательны просматривая этот параметр!
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Пыль - один из главных врагов компьютера. Люди очень часто удивляются, когда открывают крышки компьютера и находят в нем слои пыли. “Я же так часто убираю комнаты, протираю пыль!”
Обычно в компьютере есть, как минимум, 2 вентилятора. Они охлаждают процессор, видеокарту, материнскую плату и блок питания. Через вентиляционные отверстия вентиляторы, как пылесосы, втягивают пыль из комнаты во внутрь компьютера.
В корпусе Silverstone Grandia GD09, как и в других компьютерных корпусах, которые имеют фильтры от пыли, эта проблема решена, поскольку фильтры предотвращают попадание пыли в корпус, без нарушения потока воздуха. Это обеспечивает эффективную работу компьютера, компьютер меньше нагревается, увеличивается продолжительность эксплуатации внутренних частей компьютера.
Пылевые фильтры - эффективный способ держать Ваш компьютер в чистоте как можно дольше!
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 1148547 |
Категория: | Корпуса |
Код производителя: | SST-GD09B USB 3.0 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,28 x 0,46 x 0,555 м, 6,2 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Silverstone |
Цвет монитора: | Черный |
Прозрачная боковая панель / Окно: | Нет |
Звукоизоляция: | Нет |
Максимальная длина видеокарты (см): | 30.9 |
Максимальная высота кулера процессора (см): | 13.3 |
Установка без инструментов: | Нет |
Дополнительные функции: | Съемная боковая панель, Вентиляционные решетки на боковой панели, Светодиодное освещение |
Дисплей: | Нет |
USB порты: | USB 3.0 x2 |
Другие порты: | Наушников / динамиков, Микрофон |
Кнопочное: | Power |
Внешняя 5,25" полость: | Вибратор "Elegant Eric" |
Išorinės 3.5 ertmės: | Нет |
Внутренняя 3,5" полость: | 2 |
Внутренняя 2.5" полость: | 2 |
Слоты расширения: | 8 |
Слоты расширения: | 8 |
Вентиляционный туннель: | Нет |
Боковая панель: | 120 мм x1 |
Данный параметр указывает высоту устройства.: | 17 |
Данный параметр указывает ширину устройства.: | 44 |
Этот параметр определяет глубину устройства.: | 35.8 |
Значение, указывающее вес товара.: | 4.2 |
Источник питания (W): | Нет |
Совместимость: | Atx, Micro atx (uatx), Mini itx, Ssi ceb |
Tип корпуса: | Midi Tower |
Все товары этого бренда: | Все товары SilverStone |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
0%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарИдеальный корпус HTPC. Боялся, что лицевая панель из пластика, имитирующего алюминий, будет выглядеть слабовато, но это не так . Я установил полноразмерную плату ATX с двумя жесткими дисками и одним SSD-приводом DVD.
Очень классный случай. Стандарт — тихий вентилятор с платой управления напряжением 120 мм, тоже BIOS (Asus Z170-A). Кроме того, есть еще два 120-мм вентилятора по бокам и 80-мм сзади. Коммуникационные вентиляторы с пластиковыми вентильными фильтрами. В верхней части корпуса имеется воздушная решетка. При работе, помимо некоторых вентиляторов, наружу выдувается сетка. 1.2 можно установить радиатор, не повредив вентилятор. К сожалению, конструкция привода не до конца продумана, если речь идет об установке cd/dvd приводов. После установки охлаждения процессора Noctua NH-D9L (ширина ок. 90 мм) держатель накопителя практически не касается радиаторов и прицепной (стандартная длина 170 мм) просто не помещается. Одно замечание — соединение сброса 2-контактное, хотя на большинстве материнских плат есть разъемы для 3- или 2-контактного разъема.
Про крышку подумал. Маленький, изящный и вместительный :)
Заказанный товар в срок, в комплекте... не больше и не меньше
Заказанный товар в срок, в комплекте... не больше и не меньше
Хороший телевизор для ПК.