Ноутбук Prestigio SmartBook 141 C6,14.1" , 128Гб, Windows 10 PRO

Спецификации:
Процессор: AMD A serija
Жесткий диск SSD: 128 Гб
Клавиатура: Английская (ENG)
ID товара: 2800083

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Prestigio SmartBook 141 C6,14.1" , 128Гб, Windows 10 PRO

<strong>Ideaalne s&uuml;learvuti &otilde;pilastele</strong><br />Prestigio Smartbook 141 C6 on suurep&auml;rane valik &otilde;pilastele ja kontorit&ouml;&ouml;tajatele. Selle AMD A4-9120e protsessor saab vaevata hakkama mitmesuguste igap&auml;evaste &uuml;lesannetega, alates veebis surfamisest kuni dokumentide, arvutustabelite ja esitlustega t&ouml;&ouml;tamiseni. S&uuml;steem t&ouml;&ouml;tab t&otilde;rgeteta t&auml;nu 4 GB RAM-ile ja 128 GB sisem&auml;lule.<br /><br /><strong>Kerge ja kompaktne</strong><br />S&uuml;learvuti kaal on k&otilde;igest 1,3 kg, mist&otilde;ttu on seda v&auml;ga lihtne kaasas kanda. Olles ainult 2 cm paksune, sobib see ideaalselt &otilde;pilase seljakotti v&otilde;i v&auml;ikesesse kotti, mille saate t&ouml;&ouml;le kaasa v&otilde;tta.<br /><br /><strong>Aku kestvus kuni 6 tundi</strong><br />S&uuml;learvuti sisseehitatud aku mahutavus on 4800 mAh, v&otilde;imaldades videoid esitada kuni 6 tundi. Smartbook 141 C6 on suurep&auml;rane kaaslane nii t&ouml;&ouml;le kui ka puhkusele, kus saate nautida 14,1-tollist HD-ekraani.<br /><br /><strong>K&otilde;ik vajalikud &uuml;hendused</strong><br />Arvutilt leiate USB 3.0 ja USB 2.0 pordid ning USB-C-pesa, mis sobib suurep&auml;raselt monitori, v&auml;lise k&otilde;vaketta v&otilde;i nutitelefoni &uuml;hendamiseks. 2,5-tolline k&otilde;vaketta pesa t&auml;hendab, et saate s&uuml;learvuti uuendada ilma suurema vaevata.<br /><br /><strong>Windows 10</strong><br />Arvutiga tuleb kaasa Windows 10 Pro operatsioonis&uuml;steem, mis t&ouml;&ouml;tab h&auml;sti koos Prestigio uue Smartbook s&uuml;learvutiga.

Prestigio - это международный бренд, который на протяжении 20 лет предлагает широкий ассортимент бытовой электроники для дома, науки и бизнеса. Компания продает продукцию в 30 странах мира и за свою историю реализовала более 25 миллионов изделий. Продукция бренда включает умные устройства и аксессуары, инновационные решения для бизнеса и образования. Prestigio выпустила первую в мире интерактивную клавиатуру с сенсорной поверхностью на клавишах, а также умные колонки, портативные акустические системы, беспроводные зарядные устройства и банки питания на основе графена, и это только начало. Девиз компании при выпуске новой продукции - «Искусство высоких технологий», с акцентом на инновации, материалы высокого и высшего качества и современные технологии. Бренд Prestigio принадлежит компании ASBISC Enterprises Plc., одному из ведущих дистрибьюторов IT-продуктов в регионе EMEA. Компания имеет производственные, конструкторские и технические мощности в Европе. Работайте, играйте и учитесь где угодно с помощью ноутбуков. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без удобного и качественного компьютера. Современные технологии еще больше повысили мощность и простоту использования компьютеров. Как должен выглядеть портативный компьютер для школьника или студента? Такое устройство должно хорошо выполнять все повседневные задачи и иметь хороший аккумулятор. Prestigio Smartbook 141C - серьезный претендент на звание лучшего компьютера для образования. Он изготовлен из прочного, приятного на ощупь пластика. Материал гибкий, поэтому можно не беспокоиться о том, что чехол треснет или поцарапается, когда вы будете носить его в рюкзаке.

Prestigio SmartBook 141 C6,14.1" , 128Гб, Windows 10 PRO

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Windows 10 Pro

Некоторые называют Windows 10 Pro сильно улучшенной версией предыдущей Windows 8. Windows 10 Pro имеет новую поисковую систему, более удобный и эстетичный дизайн, современный алгоритм аутентификации, обновленный внешний вид браузера Microsoft Edge и множество других преимуществ. Windows 10 Pro также ценится за чрезвычайную скорость работы по сравнению с предыдущими версиями Windows 7 или Windows 8. Эта версия может беспрепятственно использоваться не только на ноутбуках и настольных компьютерах, но и на планшетах и смартфонах. Единая операционная система упростит ежедневную рутину пользователя, независимо от того, какое устройство он использует. "Windows 10 Pro" также включает шифрование устройств, которое помогает защитить данные путем их шифрования. Если эта функция включена, только выбранные вами люди смогут получить доступ к вашим устройствам и хранящимся на них данным. А специальный брандмауэр помогает защитить ноутбуки и другие устройства от вирусов и других вредоносных программ. Таким образом, ваше устройство с Windows 10 Pro будет не только простым и удобным в использовании, но и полностью безопасным.

Prestigio SmartBook 141 C6,14.1" , 128Гб, Windows 10 PRO Ноутбук также может радовать изображением высокого качества. Разрешение HD дает возможность наслаждаться фильмами высшего качества, играть в игры и просматривать высококачественные фотографии. Оптимальное решение для ноутбуков бизнес-класса и универсальных ноутбуков.

Prestigio SmartBook 141 C6,14.1

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Prestigio SmartBook 141 C6,14.1" , 128Гб, Windows 10 PRO

ID товара: 2800083
Категория: Ноутбуки
Код производителя: PSB141C06CHP_MG
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,41 x 0,32 x 0,21 м, 2 кг
Предназначение ноутбука: Для учебы, работы, дома
Вид: Prestigio, Для учебы, работы, дома записные книжки
Торговая марка: Prestigio
Жесткий диск HDD: Не указано
Диск SSD M.2 PCIe: Не указано
Объём памяти: 4 Гб
Операционная система: Windows 10 Pro
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: ЖК-дисплей
Матовый экран: Нет
Максимальная резолюция: 1366 x 768
Размер экрана по диагонали: 14.1" (~36 cm)
Процессора: AMD A4-9120e
Тип видеокарты: AMD Radeon R3
HDMI: Есть
2x USB 2.0: Нет
USB 3.0: 1
USB-C: 1
Оптический привод: Не указано
Клавиатура с освещением: Нет
Интегрированная Веб-камера: Есть
Состояние товара: Новый
Емкость аккумулятора: 4800
Высота: 333 см
Вес: 1.4 кг
Цвет монитора: Серый
Процессор: AMD A serija
Жесткий диск SSD: 128 Гб
Клавиатура: Английская (ENG)
Все товары этого бренда: Все товары Prestigio

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Prestigio SmartBook 141 C6,14.1" , 128Гб, Windows 10 PRO
4.7

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Aurimas V.
03.07.2023

Эконом классы для ПК, интернета и работы с офисными программами.

Gunārs M.
17.03.2023

Обычный маломощный компьютер

Vilve P.
09.11.2022

внук доволен, я оплатил этот товар, но счет все равно пришел в этом месяце, почему

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Edda K. 11.05.2022
Kas see arvuti ei olegi eesti keelne.Kui ei ole ,kas saab eesti keele panna.
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Hansapost.ee 13.05.2022

Tere

Lugupeetud Klient

Saate arvutil seadmete alt muuta keelt, eesti keel on olemas.

Lugupidamisega

Klienditeenindus