Планшет Планшет Amazon Fire HD 8 Kids 32ГБ, синий

Спецификации:
Диагональ: 8" (~20.32 cm)
Внутренняя память: 32 ГБ
Разрешение: 1280 x 800
ID товара: 6908882

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Планшет Amazon Fire HD 8 Kids 32ГБ, синий

Включает полнофункциональный планшет для детей в возрасте от 3 до 7 лет, подписку Amazon Kids+ на 1 год и чехол Kid-Proof со встроенной подставкой. Оснащен 8-дюймовым HD-дисплеем, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ или 64 ГБ и возможностью расширения до 1 ТБ. Теперь шестиядерный процессор на 30% быстрее по сравнению с Fire HD 8 Kids 10-го поколения. До 13 часов наслаждения книгами и программами и прослушивания музыки. Включает годовую подписку на Amazon Kids+ с тысячами книг, игр, видео и приложений без рекламы от Disney, Conni, Pumuckl и других компаний. Доступность контента может зависеть от местоположения и даты. 2 года гарантии без забот. Если планшет сломается, верните его, и мы бесплатно заменим его. Экран изготовлен из усиленного алюмосиликатного стекла, а каждый планшет Fire Kids поставляется в прочном чехле Kid-Proof, предназначенном для защиты от падений и ударов. Простая в использовании панель управления для родителей позволяет использовать родительский контроль для фильтрации контента в зависимости от возраста ребенка, установки образовательных целей и временных ограничений или предоставления доступа к дополнительному контенту из Netflix, Minecraft и Антона. Родители могут управлять контентом до 4 детских профилей. . Дети не могут получить доступ к социальным сетям или совершать покупки в приложении без разрешения родителей. Контент Amazon Kids+ тщательно подобран и соответствует возрасту, поэтому дети могут учиться, творить и играть. Настраиваемые возрастные фильтры позволяют настроить планшет так, чтобы он рос вместе с ребенком. Кроме того, в профиль вашего ребенка легко добавить содержимое, чтобы получить доступ к большему количеству приложений и игр.

Что включено: Планшет Black Fire HD 8 (12-го поколения) с поддержкой Wi-Fi, чехол Amazon Kid-Proof с подставкой/ручкой, адаптер питания Amazon, кабель для зарядки USB-C (2.0), встроенный аккумулятор и 1 год Подписка Amazon Kids+ (продлевается автоматически по соответствующему тарифу).

Общая информация o: Планшет Amazon Fire HD 8 Kids 32ГБ, синий

ID товара: 6908882
Категория: Планшеты
Код производителя: B09BG5XG95
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,22 x 0,14 м, 0,25 кг
Торговая марка: Amazon
Тип экрана: IPS
5G: Нет
4G: Нет
3G: Нет
Операционная система: Amazon Fire
Время работы до: 12 ч
Передняя камера: 2 MP
GPS: Не указано
Процессор: -
Оперативная память (RAM): 2000 MB
Для детей: Да
Вес: 0.504 кг
Диагональ: 8" (~20.32 cm)
Вид: Amazon, 8" (~20.32 cm) для планшетов
Внутренняя память: 32 ГБ
Разрешение: 1280 x 800
Все товары этого бренда: Все товары Amazon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Планшет Amazon Fire HD 8 Kids 32ГБ, синий
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов