Антивирусная программа ESET Интернет-безопасность PL BOX 1Y EIS-N-1Y-1D

Спецификации:
ID товара: 7311625

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: ESET Интернет-безопасность PL BOX 1Y EIS-N-1Y-1D

Новое комплексное решение для обеспечения безопасности ESET Internet Security обеспечивает надежную защиту при повседневном использовании Интернета. Прекрасно сочетает надежное обнаружение угроз с быстрой работой и поддержанием неизменной производительности защищаемого компьютера. ESET Internet Security защищает от угроз и атак извне, позволяет безопасно пользоваться интернет-банкингом, а также обеспечивает дополнительную защиту веб-камеры и домашней сети Wi-Fi.

Используйте свой компьютер и Интернет, не опасаясь заражения. Доверяют технологии, которую ежедневно используют более 110 миллионов пользователей по всему миру, в том числе более 3,5 миллионов поляков. ESET Internet Security Antivirus устраняет вирусы, руткиты, черви, шпионское ПО и другие угрозы. С защитой от фишинга ваш логин и пароль для счета в онлайн-банке будут в безопасности. Блокировка программ эксплойтов, защищает вас от угроз обмануть традиционные антивирусные сканеры.

Остановите хакеров от кражи логина и пароля к вашему банковскому счету. Сделайте так, чтобы ваш ноутбук оставался невидимым в общедоступных сетях Wi-Fi, и используйте опцию блокировки съемных носителей, чтобы защитить ваши личные данные от копирования. Защитите также свою собственную сеть веб-камеры от вуайеристов и защитите домашнюю сеть Wi-Fi от нежелательных пользователей.

ESET Internet Security работает незаметно для вас и вашего компьютера, оставляя свободные ресурсы для других программ, которые вы используете каждый день. Увеличьте время работы в Интернете через ноутбук благодаря использованию режима экономии заряда батареи. Что касается игровой программы, то программа автоматически определяет, когда вы запускаете любимую игру или начинаете смотреть фильм, и переключается в беззвучный режим, удерживая на время проекты задач и показ сообщений программы.

ESET Internet Security обеспечивает полную защиту сразу после завершения установки программы. Приложение позволяет установить уровень защиты в соответствии с вашими требованиями и нуждается в помощи более чем 150 подробных настроек. Обо всех попытках заражения обнаруженными угрозами и программами вам сообщат сразу после выявления опасности.

Храните своих детей от нежелательного контента в Интернете. Определите, что из перечисленного ?? тематические категории должны быть для них недоступны в сети. В настройках безопасный пароль.

Параметр Ценность
Тип Программное обеспечение безопасности
Язык польский

Общая информация o: ESET Интернет-безопасность PL BOX 1Y EIS-N-1Y-1D

ID товара: 7311625
Категория: Антивирусы
Код производителя: 5907758065105
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,02 x 0,14 x 0,19 м, 0,1 кг
Торговая марка: Eset
Количество пользователей: 1
Версия: Andmed puuduvad
Операционная система: Pole täpsustatud
Все товары этого бренда: Все товары Eset

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

ESET Интернет-безопасность PL BOX 1Y EIS-N-1Y-1D
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов