Игровая клавиатура Logitech G613 (NO), черная

Спецификации:
Клавиатура: Механическая
Назначение: Для игр
Версия языка клавиатуры: Скандинавский (NO)
ID товара: 2404383

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Игровая клавиатура Logitech G613 (NO), черная

Беспроводное соединение с улучшенными характеристикамиLIGHTSPEED™ — это улучшенная по всем параметрам технология беспроводного соединения со сверхвысокой частотой опроса — 1 мс, благодаря которой устройство срабатывает быстро и точно. В игровой клавиатуре G613 используется технология беспроводного подключения профессионального уровня, обеспечивающая быстрый отклик и стабильную производительность.
Механические переключатели профессионального уровняПереключатели Romer-G отличаются хорошим тактильным откликом, а их надежный пружинный механизм гарантирует точную и практически бесшумную работу клавиш на протяжении долгого времени (до 70 млн нажатий). Благодаря небольшому расстоянию до точки срабатывания (1,5 мм) эти переключатели выполняют команды на 25 % быстрее, чем стандартные механические переключатели других производителей. Именно поэтому победители игровых чемпионатов предпочитают переключатели Romer-G с их оптимальным сочетанием быстроты, точности и бесшумности.
6 программируемых клавишШести специальным G-клавишам можно назначить макросы и команды для конкретных приложений. Выполняйте сложные действия легко и быстро — одним нажатием клавиши. Для большего удобства по каждой игре и приложению создаются отдельные профили, в которых одной и той же G-клавише назначены разные команды. ПО Logitech Gaming Software позволяет быстро настраивать профили, назначать команды, управлять клавишами и выполнять другие задачи.
Подключение по технологии LIGHTSPEED или BluetoothУстанавливайте скоростное беспроводное соединение по технологии LIGHTSPEED с частотой опроса 1 мс или подключайтесь к нескольким устройствам по Bluetooth® одним нажатием кнопки. Переключение между режимами (Bluetooth или скоростное беспроводное соединение LIGHTSPEED) также выполняется мгновенно.
До 18 месяцев работы от батареиОт двух батареек типа АА клавиатура G613 будет бесперебойно работать до 18 месяцев. О необходимости сменить батарейки Вы узнаете заблаговременно по сигналам индикатора состояния на клавиатуре и оповещениям в приложении Logitech Gaming Software, которые активируются, когда заряд батареи снижается до 15 %.

Logitech

Logitech (иногда сокращенно Logi) - швейцарский производитель компьютерных аксессуаров и программного обеспечения. Logitech, один из лидеров рынка, производит такие продукты, как компьютерные мыши и клавиатуры, аксессуары для планшетов и различные устройства с поддержкой Bluetooth. Основанная в знаменитой Кремниевой долине, Logitech за почти полвека работы превратилась в один из самых узнаваемых брендов. Поглощение компанией опыта других компаний и опыт основателей помогли Logitech дать невероятный старт и завоевать доверие и симпатию клиентов. Компьютерные мыши Logitech - одни из самых популярных в мире. 2007 г. Компания Logitech представила на рынке первую мышь MX Air Mouse, которая реагирует на самые естественные движения пользователя и с тех пор предлагает потребителям стабильные, сверхчувствительные к прикосновениям и простые в использовании продукты, которые высоко ценятся даже энтузиастами компьютерных игр.

Игровая клавиатура Logitech G613 (NO), черная Logitech

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Игровые клавиатуры

Специализированные клавиатуры помогают выигрывать в компьютерных играх. Эти компьютерные аксессуары разработаны так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и сохранить бодрость даже во время длительных игр. На рынке доминируют клавиатуры двух размеров - стандартные и TKL (безключевые). Стандартные модели имеют все обычные кнопки, цифровые клавиши и клавиши со стрелками, они очень просты в использовании и могут быть использованы для других видов деятельности. Игровые клавиатуры TKL имеют небольшую площадь, но не имеют отдельной цифровой панели. Типы клавиатур различаются, как и технология изготовления клавиш. Механические клавиатуры популярны среди геймеров, поскольку они просты в использовании, отзывчивы и не создают шума. Эти модели состоят из отдельных клавиш, поэтому одновременное нажатие нескольких разных клавиш обеспечивает чрезвычайно быстрое время отклика. Мембранные клавиатуры работают тише, но для регистрации действия необходимо точное и полное нажатие клавиши, поэтому реакция может быть немного медленнее. Подключенные к компьютеру проводным или беспроводным способом, клавиатуры часто оснащены регулируемой подсветкой, удобными подставками для запястий и другими полезными технологиями, которые вдохновят на новые победы и создадут игривую атмосферу в каждом доме.

Читать дальше

Общая информация o: Игровая клавиатура Logitech G613 (NO), черная

ID товара: 2404383
Категория: Клавиатуры
Код производителя: 920-008391
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,28 x 0,2 x 0,14 м, 0,25 кг
Код производителя: 920-008391
Торговая марка: Logitech
Тип: Игровая клавиатура
Вид: Logitech, Игровая клавиатура
Цвет монитора: Черный
Освещение: Нет
Дополнительные ключи: Блок чисел
Аксессуары: Клавиатура, Подставки для запястий
Поддерживаемые системы: Android, MacOS, Windows 10, Windows 7, Windows 8
Поддерживаемые технологии: Bluetooth, USB
Ширина: 47.8 см
Высота: 3.3 см
Глубина: 21.6 см
Вес: 1.41 кг
Клавиатура: Механическая
Назначение: Для игр
Версия языка клавиатуры: Скандинавский (NO)
Все товары этого бренда: Все товары Logitech

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Игровая клавиатура Logitech G613 (NO), черная
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов