Беспроводные наушники JBL Tune 660NC JBLT660NCWHT

Спецификации:
Тип: Беспроводные наушники
Назначение: Не указано
ID товара: 2186372

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: JBL Tune 660NC JBLT660NCWHT

Активное шумоподавление\r\nНаслаждайтесь музыкой без шумов.\r\n\r\nТехнология JBL Pure Bass Sound\r\nУже более 70 лет компания JBL проектирует высококачественные, мощные звуковые системы для крупнейших концертных площадок во всем мире. Эти наушники воссоздают фирменное звучание JBL с глубокими и сильными басами.\r\n\r\nБеспроводное соединение по Bluetooth\r\nБеспроводная потоковая передача высококачественного звука со смартфона или планшета без спутанных проводов благодаря Bluetooth 5.0.\r\n\r\nУдобные звонки с использованием голосового помощника\r\nПростое управление воспроизведением и звонками с помощью удобных кнопок и микрофона на чашке наушника. Нажимая на кнопку на чашке наушника, можно также быстро перейти к голосовому помощнику на Вашем устройстве.\r\n\r\nЛегковесная и складная конструкция\r\nЛегковесные материалы обеспечивают удобную посадку, а прочная конструкция гарантирует надежное использование наушников в течение многих лет.

JBL

JBL - американский производитель аудиооборудования, динамиков и наушников. Основатель компании Джеймс Буллоу Лансинг был известен как гениальный звукорежиссер, поэтому неудивительно, что две основанные им компании: JBL и Altec Lansing, стали синонимами качественного звука. Компания, работающая более 7 десятилетий, может похвастаться многими достижениями. Разработка динамиков для известных кинокомпаний, таких как Metro-Goldwyn-Mayer, сотрудничество с автомобильной компанией Ford и многочисленные награды за инновационные продукты - это всего лишь несколько десятилетий для компании. Сегодня JBL - один из самых известных производителей аудиооборудования в мире. Наушники JBL получили признание как среди профессионалов, так и среди любителей музыки. Отличное воспроизведение басов, чрезвычайно долгое время автономной работы от одной зарядки и продуманный дизайн выделяют продукты JBL. Кроме того, портативные колонки JBL чрезвычайно легкие и водонепроницаемые, поэтому их можно брать с собой куда угодно.

JBL Tune 660NC JBLT660NCWHT JBL

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Беспроводные наушники – это нашуники без проводов и разъемов, они подключаются к устройству посредством радио- или инфракрасного сигнала. Их можно использовать в самых разных сферах деятельности с широким спектром преимуществ. Каждый день люди во всем мире наслаждаются свободой, которую дают им беспроводные наушники, будь то занятия спортом, работа, приготовление пищи или просто повседневные дела. Это очень удобно, поскольку вам не нужно иметь дело с проводами или зависеть от устройств. С момента появления Bluetooth эта система связи значительно улучшилась и, вместе с шумоизоляцией и эхоподавлением, а в некоторых моделях и активным шумоподавлением, позволила добиться превосходного качества звучания беспроводных наушников. Постоянно расширяющийся диапазон возможностей подключения Bluetooth позволяет вам свободно перемещаться без привязки к телефону. Частоты Bluetooth, используемые в беспроводных наушниках, очень низкие и не считаются опасными для человека. Они излучают в тысячу раз более низкие частоты, чем стандартный мобильный телефон. Когда появились первые беспроводные модели, одной из самых больших жалоб было низкое время автономной работы. К счастью, многим производителям удалось найти решение этой проблемы - чехлы для беспроводной зарядки. Почти все беспроводные наушники поставляются с зарядным кейсом, который может заряжать оба наушника одновременно.

Читать дальше

Общая информация o: JBL Tune 660NC JBLT660NCWHT

ID товара: 2186372
Категория: Наушники
Код производителя: JBLT660NCWHT
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,1 x 0,15 м, 0,3 кг
Торговая марка: JBL
Способ ношения: На уши (On/Over-Ear)
Цвет монитора: Белый
Тип разъема: Bluetooth
Длина кабеля: 1 M
Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
Чувствительность: 24 дБ
Электрическое сопротивление (Ω): 32 Ом
Микрофон: Есть
Поддерживаемые технологии: Bluetooth 5.0
Максимальный рабочий диапазон (м): Не указано M
Гнездо для карты памяти: Нет
Максимальное время работы: 55 ч
Низкочастотный диапазон (Гц): Для наружного применения.
Высокочастотный диапазон (Гц): Для наружного применения.
Вес: 173 г
Шумоподавление: Да
Тип: Беспроводные наушники
Вид: JBL, Беспроводные наушники наушники
Назначение: Не указано
Все товары этого бренда: Все товары JBL

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (14)

JBL Tune 660NC JBLT660NCWHT
5

(14 oценок покупателей)

5 звездочек
(14)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Tatjana M.
03.01.2024

Очень хороший звук

Izabel A.
23.11.2023

Все в порядке....

Aveli H.
20.10.2023

Очень удобные и красивые наушники. Мне нравится, насколько легкий и компактный продукт. Шумоподавление тоже работает неплохо (правда, клапанов шумоподавления у меня раньше не было, но при езде работает гораздо лучше). Товар пришел быстро и в обещанные сроки. Если мне память не изменяет, второй день после оформления заказа.

Rihards U.
25.09.2023

Всё было супер. Товар хороший

Elina P.
12.09.2023

Очень хороший и сильный звук, в сравнении с более дорогими вариантами наушников

Asta M.
18.08.2023

Отличный предмет. Блокировка внешних звуков очень удобна.

Irena M.
28.07.2023

Хорошие наушники, оправдывают ожидания.

Siimo E.
12.07.2023

Привет. Почему продукты не сопровождаются руководством пользователя на эстонском языке? Я думаю, мы живем в Эстонии, и действует какой-то языковой закон.

Jevgeni N.
11.07.2023

Хорошие наушники с неплохим цену. звуком за эту цек

Raimondas G.
12.06.2023

Покупала в подарок ребенку, она довольна, пользуется везде. Подавление скрытностью действительно работает.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов