Набор для уборки Vileda Easy Wring & Clean, 2 предмета

Спецификации:
Тип: Щётки и чехлы для них
Использование: Для пола
ID товара: 97892

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор для уборки Vileda Easy Wring & Clean, 2 предмета

Чистый пол - ключевой показатель отличной хозяйки, но каждая хозяйка знает, что уборка пола часто становится утомительной из-за больших ведер и неудобных щеток, которые не только неудобны, но и неправильно очищают поверхность пола, поэтому, чтобы мыть пол эффективно и удобно,- мы предлагаем набор Easy Wring & Clean от производителя VILEDA.

vileda easy wring&clean internetu

В комплекте:

Ведро с 2 отделениями, одно отделение для промывки щетки в воде, другое отделение для сушки щетки, благодаря механическому водному прессу, сушка осуществляется нажатием на педаль, которая вращает прессующую часть, удаляя ненужную воду с ткани щетки. Ведро имеет широкую ручку, которая позволяет легко и безопасно перемещать его с одного места на другое без риска пролить воду.
Щетка для пола состоит из ручки и тряпки, удобная форма щетки позволяет очищать труднодоступные места и качественно очищать углы. Ткань сменная, ее можно стирать в машине при температуре 60 градусов. Материал ткани - 100% микрофибра.

vileda valymo rinkinys vileda easy wring&clean rinkinys kaina

Набор для уборки Vileda Easy Wring&Clean подходит для любого типа поверхности пола: паркета, плитки, паркета, поэтому он идеально подходит для любого дома. С этим набором ваши полы будут блестящими и свежими, а после мытья не останется разводов.

vileda easy wring&clean rinkinys      vileda valymo rinkinys atsiliepimai

Для начала вам нужно будет собрать комплект, налить воду в ведро, окунуть ткань щетки для пола внутрь ведра, затем поместить ее в отсек механического пресса, нажать на педаль, пока ткань не высохнет, и начать мыть пол.

vileda turbo sluota

vileda easy wring&clean

Это особенно приятно для покупателей, которые ценят удобство, ведь с этим набором для чистки не придетсянагибаться, не будет мокрых и грязных рук!

Параметры:

  • Надежно защищает ваши полы и одежду от брызг грязной воды;
  • Ведро Vileda Easy Wring & Clean имеет индикатор уровня воды;
  • Прочный и удобный водяной напорный отсек позволяет легко регулировать уровень влажности метлы;
  • Материал: пластик и металл;
  • Щетка для пола с телескопической ручкой, регулируемая длина от 85 см до 130 см;
  • Вместимость ведра: 6 л.

logo

Бренд VILEDA уже хорошо известен в Литве как производитель высококачественных чистящих средств, таких как швабры для пола, щетки, тряпки, губки, скребки и т. д

Набор для уборки Vileda Easy Wring & Clean, 2 предмета вы можете купить онлайн в нашем магазине pigu.lt. Не упустите возможность купить желаемый товар по хорошей цене.

Vileda

Vileda - немецкий бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для ухода за домом. Основанная в 1948 году, компания Vileda быстро стала известным брендом, экспортирующим свою продукцию по всему миру. Основная ценность бренда - чистый дом, место, где люди могут найти утешение, почувствовать себя защищенными и зарядиться энергией. Более 70 лет компания помогает миллионам домов сиять и стремится обеспечить своих клиентов гигиеническими губками, ведрами, эффективными салфетками из микрофибры, моющимся текстилем, защитными перчатками, оборудованием для мытья посуды и другими необходимыми средствами для уборки. Более 30 лет назад компания первой в мире представила инновацию - пылесос, позволяющий мыть полы вручную с помощью встроенной системы очистки. Миссия компании Vileda по-прежнему заключается в том, чтобы установить новый, лучший и более удобный стандарт уборки, который значительно облегчит жизнь людей и сделает уборку дома максимально простой и эффективной. Продукция бренда сочетает в себе технологические инновации и экологическое видение. "Виледа" активно внедряет достижения в области экологически чистых материалов и методов производства, обеспечивая не только качество поставляемой продукции, но и экологичность и устойчивость своих процессов и продуктов.

Набор для уборки Vileda Easy Wring & Clean, 2 предмета Vileda

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Набор для уборки Vileda Easy Wring & Clean, 2 предмета

ID товара: 97892
Категория: Принадлежности для уборки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,495 x 0,295 x 0,285 м, 2,29 кг
Страна производитель: Германия
Аксессуары: 1 шт.
Тип: Щётки и чехлы для них
Вид: Vileda, Щётки и чехлы для них
Использование: Для пола
Торговая марка: Vileda
Все товары этого бренда: Все товары Vileda

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (140)

Набор для уборки Vileda Easy Wring & Clean, 2 предмета
4.8

(140 oценок покупателей)

5 звездочек
(121)
4 звездочки
(14)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(3)

94%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Vytautas D.
28.03.2024

Отличное качество, удобный и простой в использовании.

Victorya I.
28.03.2024

Очень удобная и полезная вещь в быту. Оправдала мои ожидания, я очень довольна, все хорошо работает. Товар был упакован достойно, без повреждений, и вовремя. Спасибо!

Tatiana V.
28.03.2024

Супер! Благодарю!

Rima D.
26.03.2024

Стирает очень хорошо

Natālija H.
20.03.2024

Удобно. Практично.

Levas S.
09.03.2024

супер вещь, легкая и удобная

Viktoras D.
27.02.2024

Я доволен, рекомендую

Lina B.
18.02.2024

Это удобно, практично, не нужно сверлить вручную, ребенок любит помогать по дому, даже в мелких. Плюс в том, что мы можем отмыть, но минус в том, что форма самой швабры неудобна, мусора много, надо предварительно пропылесосить дом начисто, мусор не соберешь. мусор в куче вместе с ним, при стирке его не унесешь, поэтому просто подметаем то, что осталось этой шваброй и бумажным полотенцем, остатки убираем с пола. Да и вообще, та, что без функции выкручивания, там где ручная швабра Vileda достаточно проста, прямоугольная гораздо удобнее, особенно для угла. И мне не понравилось волокно этой ткани, даже после многократных полосканий микроволокна удерживают мусор.

Elvyra G.
13.02.2024

Хороший продукт, быстрая доставка, надеюсь, будет интересно использовать

Dina A.
08.02.2024

Мне очень понравился набор. Каждая хозяйка будет рада :)

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов