Определяетcz назначение или тип устройства.: | Наборы для чистки компьютеров |
ID товара: | 5505287 |
Использование:
-
Cостав:Набор для чистки компьютеров Esperanza ES112
Набор для чистки ЖК / светодиодных мониторов и телевизионных дисплеев. В комплект входит очищающий гель, салфетка из микрофибры и антистатическая щетка. Он эффективно удаляет грязь и пыль с телевизоров, ноутбуков, КПК, спутниковых навигационных систем, мониторов, ЖК-телевизоров и т. д. Гель не содержит спирта. Емкость бутылки геля: 200 мл.
Беречь от солнечных лучей и не подвергать воздействию температур выше 50°C. Не прокалывать и не сжигать, даже если она пуста. Не распылять на открытое пламя или раскаленный материал. Хранить вдали от источников возгорания - не курить. Хранить в недоступном для детей месте.
ID товара: | 5505287 |
Категория: | Очистители |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,3 x 0,2 x 0,08 м, 0,2 кг |
Значение указывает объем товара.: | 0.2 Значение указывает объем товара. |
Значение, указывающее вес товара.: | Nenurodyta Значение, указывающее вес товара. |
Количество: | 3 шт. |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Esperanza |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Наборы для чистки компьютеров |
Вид: | Esperanza, Наборы для чистки компьютеров скрабы |
Все товары этого бренда: | Все товары Esperanza |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.