Бинокль Focus Outdoor 10x25, зеленый

Спецификации:
Увеличение: 10
Поле зрения на расстоянии 1000 м: 109 M
Угловое поле зрения: 6.2 °
ID товара: 2487888

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Focus Outdoor 10x25, зеленый

Ярко-зеленый бинокль Focus Outdoor 10x25 - идеальный выбор для любителей природы и приключений на природе. Компактный размер и легкая конструкция бинокля идеально подходят для любителей походов и рюкзаков, которые хотят наблюдать за отдаленными деталями без лишних усилий. Водонепроницаемая конструкция делает его устойчивым к стихии, что делает его идеальным для любителей всепогодных исследований.

  • Мощное 10-кратное увеличение: позволяет рассмотреть удаленные объекты крупным планом, что делает их идеальными для наблюдения за птицами, спортивных соревнований и любого активного отдыха.
  • Компактность и портативность: при размерах 110 мм в длину, 105 мм в ширину и 35 мм в глубину этот бинокль легко взять с собой в любое приключение.
  • Широкое поле зрения: угловое поле зрения 6,2° означает широкое поле зрения 109 метров на расстоянии 1 000 метров, обеспечивая всестороннее визуальное восприятие.
  • Водонепроницаемая конструкция: эти бинокли готовы к непредсказуемой погоде, они рассчитаны на дождь и брызги, так что вы можете без страха исследовать новые места.
  • Удобное разгрузочное расстояние для глаз: разгрузочное расстояние для глаз 10 мм позволяет использовать этот бинокль как людям, носящим очки, так и тем, кто их не носит.
  • Регулируемое межзрачковое расстояние: расстояние регулируется от 58 мм до 71 мм для комфортного просмотра разными пользователями.
  • Близкое расстояние фокусировки: позволяет фокусироваться на объектах на расстоянии до 7 метров, что идеально подходит для изучения мельчайших деталей в природе.

Общая информация o: Focus Outdoor 10x25, зеленый

ID товара: 2487888
Категория: Бинокли
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,3 x 0,15 м, 1 кг
Торговая марка: Focus
Тип: Для свободного время
Диаметр объектива: 25 мм
Расстояние до глаза: 10 мм
Ближайшее расстояние фокусировки: 7 M
Вес: 270 г
Регулировка расстояния между зрачками: 58 - 71 мм
Габаритные размеры: 110 x 105 x 35 мм
Цвет монитора: Зеленый
Водостойкость: Да
Увеличение: 10
Поле зрения на расстоянии 1000 м: 109 M
Угловое поле зрения: 6.2 °
Все товары этого бренда: Все товары Focus

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Focus Outdoor 10x25, зеленый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов