Карта памяти для телефона Kingston microSDHC 64GB (+ SD adapter)

Спецификации:
Значение, которое указывает вместимость товара.: 64 Значение, которое указывает вместимость товара.
ID товара: 314562

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Kingston microSDHC 64GB (+ SD adapter)

Наполните свой дом цветом и создайте уникальное освещение, регулируя яркость, температуру света и цвета в соответствии с вашими личными предпочтениями, стилем и повесткой дня - можете выбирать из 16 000 000 оттенков.

Светодиодная лампочка мощностью 60 Вт обеспечивает яркость до 806 лм и диапазон регулировки яркости от 1% до 100%.

Создавайте расписания и планы по включению/выключению заданной яркости/ цвета.

Режимы восхода и заката - автоматическое включение света в соответствии с вашим часовым поясом.

Подключите лампочку L530E к своему домашнему Wi-Fi.

Голосовое управление - управляйте освещением с помощью голосовых команд, так как Tapo работает с Amazon Alexa и Google Assistant.

Дистанционное управление - откройте приложение Tapo на телефоне, чтобы дистанционно управлять своим освещением.

Режим невыключения - автоматически имитируйте как будто кто-то есть дома, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.

Восстановить последнее состояние освещения - лампочка автоматически возвращается в предыдущее выключенное состояние.

  • Цвет: разноцветный
  • Голосовое управление
  • Дистанционное управление
  • Время начала 1с
  • Энергопотребление 8,7 кВтч/1000ч
  • CE, сертификат RoHS
  • Цоколь лампы: E27
  • Размер: 60х60х115 мм
  • Срок службы: 15 000 часов
  • Протокол Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n.
  • Частота Wi-Fi 2,4 ГГц Wi-Fi.
  • Напряжение 220 – 240 В, 50/60 Гц, 73 мА
  • Световой поток 806 лм
  • Входная мощность (фактическая потребляемая мощность в ваттах) 8,7 Вт
  • Цветовая температура 2500 К ~ 6500 К.
  • Угол луча 220 градусов
  • Диммер: Да

История Kingston началась в 1987 году, когда два инженера и друга - Джон Ту и Дэвид Сан - увидели возможность в технологическом пространстве. В 1987 году Джон Ту и Дэвид Сан основали компанию Kingston для решения проблемы острой нехватки микросхем памяти, которые устанавливаются а поверхности. Они разработали революционно новый однострочный модуль памяти (SIMM), используя уже имеющиеся старые компоненты. Они использовали свои инженерные навыки для разработки нового способа проектирования модуля памяти и разработали метод, помогающий окружающей среде перепроектировать существующие микросхемы. Этот инновационный новый модуль памяти Single In-line Memory Module (SIMM) отвечает текущим потребностям рынка и переопределяет отраслевые стандарты. С тех пор компания Kingston стала мировым лидером в области памяти, хранения данных и технологических решений, почти каждый год достигая новых рубежей в технологической индустрии.

Kingston microSDHC 64GB (+ SD adapter)

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Kingston microSDHC 64GB (+ SD adapter)

ID товара: 314562
Категория: Карты памяти для телефонов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,115 x 0,1 x 0,01 м, 0,388 кг
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: Kingston
Класс: Class 10, UHS-I U1
SD адаптер: Есть
Устройство чтения карт памяти: Нет
Значение, которое указывает вместимость товара.: 64 Значение, которое указывает вместимость товара.
Вид: Kingston, 64 карты памяти для телефонов
Все товары этого бренда: Все товары Kingston

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Kingston microSDHC 64GB (+ SD adapter)
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Kingston microSDHC 64GB (+ SD adapter)

Реклама