Защитное стекло ONEPLUS 10 Pro (3D)

Спецификации:
Тип: Стекло
Совместимость: OnePlus 10 Pro
ID товара: 6428062

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Защитное стекло ONEPLUS 10 Pro (3D)

Защитное закаленное стекло для OnePlus 10 Pro (3D). Защитное стекло из закаленного стекла с твердостью 9 по шкале Мооса предназначено для защиты экрана телефона от механических повреждений, таких как удары или царапины, оставленные острыми предметами. Толщина стекла 0,33 мм, поэтому оно надежно защитит экран телефона и будет малозаметным.
Функции:
Твердость 9 баллов по шкале Мооса. Закаленное стекло представляет собой лист обработанного стекла, нагретый почти до точки плавления и внезапно охлажденный, стойкость которого после этой процедуры становится в 9 раз выше, чем у обычного стекла за счет химических и физических свойств материала и самого процесса.
Чувствительность к прикосновению. Обработанная стеклянная поверхность чрезвычайно чувствительна к прикосновению. Благодаря передовым технологиям это закаленное стекло будет неотличимо от оригинального стекла сенсорного телефона.
Идеальное сцепление. Чтобы избежать неровной поверхности экрана или слабого сцепления со стеклом, защитное стекло имеет очень сильное сцепление с экраном телефона.
Безопасное использование. При сильном ударе закаленное безопасное стекло не рассыпается на острые осколки, а разбивается. Поэтому такое стекло более безопасно в использовании.
3D технология. Эта технология воспроизводит оригинальную поверхность экрана телефона, поэтому это стекло очень хорошо подходит к экрану телефона.
Высокая пропускная способность. Высокий коэффициент пропускания защитного закаленного стекла сохраняет яркость и цвета экрана неизменными.
Технические данные:
Толщина: 0,33 мм.
Полный комплект:
Прозрачное закаленное стекло.
Салфетка из микрофибры.
Чистящая салфетка со спиртом.
Лист для сбора пыли.
Приложение:
ОнеПлюс 10 Про.

Общая информация o: Защитное стекло ONEPLUS 10 Pro (3D)

ID товара: 6428062
Категория: Защитные пленки для телефонов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,17 x 0,13 x 0,07 м, 0,05 кг
Торговая марка: Extra Digital
Производитель телефона: OnePlus
Тип: Стекло
Совместимость: OnePlus 10 Pro
Все товары этого бренда: Все товары Extra Digital

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Защитное стекло ONEPLUS 10 Pro (3D)
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов