100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарХороший крем. Хорошо впитывается.
Мне очень понравился продукт
Крем впитывается в течении минуты и никак не ощущается на коже. Аромат приятный но навяжчивый. Недостатки:нет инструкции к применению на латышском/русском языке .Упаковка в картонной коробочке без целлофанновой упаковки,как будто уже была открыта .
Очень хороший и нежный крем, быстро впитывается. Действительно отличный продукт!
Прекрасный освежающий крем
очень хороший крем
Хороший крем, рекомендую
Лучший гель для лица. Подходит как молодым женщинам, так и женщинам за 40. Легкий, освежающий, удобный в носке. Делает кожу гладкой и мягкой. В нашей семье он используется уже 3 года.
И я, и мои дочки пользуемся этим кремом. Чудесно хороший крем, шелковистый, освежающий, с хорошим запахом. Покупаю уже 3 года. Определенно рекомендую!
На первый взгляд крем хороший,но нужно время что бы точно понять,есть слабо выраженный запах
очень хороший крем для сухой кожи
Очень увлажняющий. Запах приятный
Мне очень нравится, действительно увлажняет, кожа остается сияющей, не жирнит кожу, остается такой до вечера, не сушит. Мне это и вправду нравится.