Датчик движения Steinel IS 180-2

Спецификации:
Тип: Датчик движения
ID товара: 6834592

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Датчик движения Steinel IS 180-2

Датчики движения IS 180-2 Инфракрасный настенный датчик «IS 180-2» предназначен для использования как на улице, так и в помещении. Благодаря входящим в комплект угловым кронштейнам идеально подходит для установки как на внешние, так и на внутренние углы фасадов зданий. Угол охвата зоны чувствительности 180°, длина зоны чувствительности до 12 м или до 5 м при повороте оптического объектива. Продолжительность освещения и порог сумерек выбираются, зона чувствительности настраивается включенными экранами. Элегантный настенный инфракрасный датчик движения «IS 180-2» - лучшая защита от случайного повреждения или случайного удара. Идеально подходит для наблюдения за движением на больших открытых площадках, таких как фасады домов, подъездные пути, сады или дворы.

Steinel

С 1959 года марка STEINEL зарегистрировала более 300 патентов, дизайнов и моделей. Благодаря этому появилось более 2500 лучших продуктов этого бренда, который предлагает широкий ассортимент уличных светильников. Наружные светильники STEINEL помогут оформить отдельные зоны освещения вокруг дома и сада, а также обеспечить достаточное освещение входной зоны и масштабное освещение двора и подъездной дороги. С помощью правильных решений STEINEL в области освещения ваш дом не только придаст очарование и характер, но и станет ярким примером разумного использования света. STEINEL подтверждает свои обещания качеством. Хотя для некоторых это не соответствует сегодняшней стремительной жизни, где хочется получить быстрый, но не всегда надежный результат. STEINEL ставит во главу угла инновации, долговечность и предлагает исключительную продукцию по привлекательным ценам.

Общая информация o: Датчик движения Steinel IS 180-2

ID товара: 6834592
Категория: Датчики
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,9 x 0,9 x 0,155 м, 0,3 кг
Тип: Датчик движения
Торговая марка: Steinel
Все товары этого бренда: Все товары Steinel

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Датчик движения Steinel IS 180-2
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов