Определяетcz назначение или тип устройства.: | Скребки |
Предназначено: | Для сверления |
ID товара: | 810197 |
Для удаления мха и сорняков между брусчаткой и тротуарной плитки
Очиститель щелевой для комбисистеммы GARDENA является оптимальным инструментом для удаления мха и сорняков между брусчаткой, тротуарной плиткой и вдоль кромок стены.
Заточенное, двухсторонние лезвие изготавливается из закаленной нержавеющей стали.
Ручка с компонентами из мягкого пластика обеспечивает надежный хват.
На ручке имеется ограничитель, который не позволит инструменту выскользнуть из руки.
Для удобства работы без необходимости нагибаться ручку можно легко заменить на любую ручку комбисистемы GARDENA.
Очиститель щелевой для комбисистеммы GARDENA оснащен пластиковой защитой лезвия высокого качества, для безопасного хранения.
ID товара: | 810197 |
Категория: | Механические инструменты |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,25 x 0,15 x 0,15 м, 0,5 кг |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Скребки |
Вид: | Gardena, Скребки ручной инструмент, 18 в 125 мм бесщеточная угловая шлифовальная машина для makita cordless, замена литий-ионного аккумулятора |
Предназначено: | Для сверления |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Gardena |
Все товары этого бренда: | Все товары Gardena |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.