полотенцесушитель Aura 500 x 775mm, белый

Спецификации:
Тип: Электрические полотенцесушители, Системы горячего водоснабжения
Мощность: -
Страна производитель: Германия
ID товара: 379137

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: полотенцесушитель Aura 500 x 775mm, белый

  • Torude ja kõverate joonte vahel suured vahed;
  • Iga detail on täiuslikult kujundatud kaasaegseid vannitubasid silmas pidades;
  • Dekoratiivne soojavee keskkütteradiaator on valge ja kvaliteetse kroomviimistlusega;
  • D-profiiliga peatoru loob harmoonilise disaini;
  • Elegantne kvaliteetne kroomitud disain;
  • Ideaalne kitsastes vannitubades;
  • Laius: 600 mm;
  • Kõrgus: 775 mm; 
  • Ühendus: 4 x 1/2 ";
  • Töörõhk: 8 bar;
  • Töötemperatuur: 120oC;
  • Kergesti puhastatav.

logo

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Электрические полотенцесушители

Сушилка для полотенец представляет собой радиатор с подогревом, который по трубкам распределяет тепло на висящие на нем сухие и влажные полотенца. Сушилки бывают нескольких моделей, те, что можно крепить на стену или ставить на пол. Некоторые сушилки оснащены таймером, поэтому вы можете контролировать время сушки и потребление электроэнергии. Полотенцесушитель может стать отличным устройством для вашего дома благодаря своей универсальности. Очевидно, что основная функция сушилки для полотенца — сохранять полотенца сухими и теплыми. Когда вы выходите из душа и пользуетесь полотенцем, ваше полотенце становится влажным, и если полотенце не высушено, оно будет содержать бактерии до тех пор, пока полотенце не будет выстирано. Это основная причина, по которой многие люди предпочитают полотенцесушитель, так как сухие и гигиеничные полотенца приносят душевное спокойствие. Еще одним преимуществом является то, что сушилка позволяет сократить частоту стирки полотенец. Кроме того, электрическая сушилка для полотенец добавляет в ванную комнату дополнительного тепла и может быть деликатным способом высушить нижнее белье.

Системы горячего водоснабжения

В нашем ассортименте представлен широкий выбор полотенцесушителей, радиаторов для ванной комнаты и других приборов для ванной комнаты. В нашем ассортименте представлены самые современные и актуальные системы горячего водоснабжения, которые Вы можете выбрать по ширине, высоте, мощности и другим параметрам. Они изготовлены из прочных и высококачественных материалов, таких как полированная или матовая нержавеющая сталь. Здесь Вы найдете полотенцесушители таких популярных брендов, как Rosela, Elonika, Zehnder и Euroliux, с элегантным дизайном, подходящим как для узких, так и для широких ванных комнат. Выберите из ассортимента систем горячего водоснабжения в различных цветах: черном, белом, серебристом, сером и т.д., чтобы Вы могли подобрать к дизайну Вашей ванной комнаты наиболее подходящий вариант. Часть нашего ассортимента доступна в Германии, Литве и Латвии.

Читать дальше

Общая информация o: полотенцесушитель Aura 500 x 775mm, белый

ID товара: 379137
Категория: Полотенцесушители
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,775 x 0,3 м, 5 кг
Цвет монитора: Серебристый
Ширина: 600 мм
Высота: 775 мм
Код производителя: Hе указано
Тип: Электрические полотенцесушители, Системы горячего водоснабжения
Вид: Zehnder, Электрические полотенцесушители полотенцесушители, Zehnder, Системы горячего водоснабжения полотенцесушители
Мощность: -
Торговая марка: Zehnder
Страна производитель: Германия
Все товары этого бренда: Все товары Zehnder

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

полотенцесушитель Aura 500 x 775mm, белый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Зарегистрированный пользователь Hansapost.ee 13.11.2023
Tere Kas seda käteräti kuivatit saab kasutada ka nii, et ainult elektriga soojendada? Ilma et kuumavee süsteemiga ühendatud oleks?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Hansapost.ee 14.11.2023

Tere! Teie küsimus puudutab toote üksikasju, mis ei sisaldu tootja kirjelduses. Kliendid, kes on selle toote juba ostnud, saavad kõige paremini vastata teie küsimusele ning jagada oma kogemusi ja arvustusi. Vabandage, teie päring pole veel vastust saanud. Lugupidamisega, Hansapost