Классический гриль-барбекю с двумя трубами, с помощью которого вы сможете получить незабываемые гастрономические впечатления. Изготовлен вручную из стали Cor-Ten.
Для запекания барбекю можно нагревать как дровами, так и брикетами для барбекю. Его также можно использовать как мангал на древесном угле. Красновато-коричневый цвет стали Cor-Ten сочетается с деталями из нержавеющей стали, а гриль-барбекю Q-700 выделяется, среди прочего, своим впечатляющим внешним видом.
Описание:
Smoky Beast большая вместимость, чем самые большие модели керамических грилей Kamado (с маркировкой XL, Big Joe / Pro Joe).
Общая площадь двух решеток составляет 5865 см2.
Гриль-барбекю не нужно хранить или накрывать в помещении на зиму, так как Cor-Ten и нержавеющая сталь - устойчива к изменениям погоды. Сталь также хорошо выдерживает перепады температур - нет опасений поломки или растрескивания. Если вы хотите перенести гриль из одного места в другое, одолжить его другу или соседу, это очень просто: вы даже можете перевезти гриль. Это не деликатный продукт, с которым следует обращаться очень осторожно. Многие из наших клиентов имеют гриль GrillSymbol Smoky Beast в дополнение к керамическому грилю типа Камадо. GrillSymbol Smoky Beast BBQ grill используется, когда вы хотите приготовить классические натуральные копченые блюда BBQ. Или приготовьте копченую ветчину и копченую рыбу.
Технические данные коптильни BBQ:
В цену включены все аксессуары: угольная ванна, модуль для брикетов для гриля, три полки и щетка для чистки решетки.
Никаких дополнительных затрат на аксессуары сейчас и в будущем нет.
Печь изготовлена из стали Cor-Ten толщиной 3 мм, вес 90 кг.
Печь для запекания и топка- раздельно, дымоходы - раздельно.
Духовка не красит.
Петли (нержавеющая сталь 5 мм).
Размер печи 70 х 50 см.
На двух уровнях противни размером 69 × 49 см и 69 × 36 см.
Материал нержавеющая сталь.
Вместимость: две решетки могут вместить ок. 20 кг кулинарных за раз.
Дымоходы с обеих сторон обеспечивают равномерное распределение тепла.
В водяной поддон через специальную трубку добавляется вода, открывать духовку не нужно. Жир вытекает из самой духовки через сливной патрубок.
Вверху дымоходов расположены заслонки, с помощью которых можно регулировать температуру в духовке.
В духовке есть внешний термометр (шкала 0-120 С).
Глубина топки печи 48 см, основание чугунное.
В передней части печи установлена плита размером 20 × 20 см, в которой можно подогревать соусы.
Дверь можно запереть в двух положениях - хороший способ регулировать температуру.
Дверь печи имеет двойную стенку и более термостойкая.
Материал печи: сталь Cor-Ten - это почти чистая углеродистая сталь, но обработанная для создания на ее поверхности водонепроницаемого защитного слоя. Поверхностный слой изначально красновато-коричневый (оттенок ржавчины), со временем темнеет. При правильном использовании сталь Cor-Ten отличается выразительностью, долговечностью, не требует ухода и уникальна для своего времени.