Многофункциональный тренажер Christopeit SP 2000

Спецификации:
ID товара: 7400880

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Многофункциональный тренажер Christopeit SP 2000

Многофункциональный тренажерный зал SP 2000 от Christopeit Sport - тренажерный зал для домашнего спортзала, который сочетает в себе несколько структур упражнений для тренировки всего тела с использованием одного оборудования. Упражнения на грудь, спину, руки, ноги и брюшной пресс можно выполнять с использованием встроенного оборудования, такого как тяга, бабочка, жим от груди, сгибание рук на бицепс, а также разгибания и сгибания ног.

Фитнес-станция предлагает широкий спектр упражнений, которые вместе с правильным применением означают, что вы можете попрощаться с монотонной тренировкой.

Входящие в комплект встраиваемые утяжелители позволяют использовать их в диапазоне от 5,6 до 45 кг. Дополнительно можно приобрести комплект весовых пластин, с помощью которых можно увеличить нагрузку до 56 кг.

Регулируемое по высоте сиденье с удобной поверхностью позволяет сосредоточиться на конкретных упражнениях для тренируемых частей тела. Поэтому использование устройства для людей разного роста не проблема. Детали, которые отличают его от других дорожных спортзалов, обеспечивают больше комфорта и продуктивности во время тренировки.

Тренажер SP 2000, изготовленный из черной трубчатой стали, излучает современный и современный вид для дома или личного домашнего спортзала.

Спортивные тренировки дома на тренажере SP 2000 – независимая от погоды тренировка всего тела для физической активности, а также целенаправленная тренировка силы и выносливости. Это может повысить ваш метаболизм, укрепить конечности, мышцы верхней части тела и спины, а также улучшить общую физическую форму.

Общая информация o: Многофункциональный тренажер Christopeit SP 2000

ID товара: 7400880
Категория: Комплексные тренажёры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,53 x 0,5 x 0,8 м, 40 кг
Вес утяжелителей: 45 кг
Габаритные размеры: 145 x 115 x 200 см
Вес тренажёра (без утяжелителей): 96 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Торговая марка: Christopeit
Размер упаковки: Не указано
Все товары этого бренда: Все товары Christopeit

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Многофункциональный тренажер Christopeit SP 2000
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов