Походный фонарик Superfire T20, USB, 180 лм, 1200 мАч

Спецификации:
Тип: Туристические фонарики
ID товара: 3961078

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Походный фонарик Superfire T20, USB, 180 лм, 1200 мАч

Superfire Camping Light T20 - портативный и мощный

Эта небольшая лампа SuperFire идеально подходит для кемпинга и многого другого. Благодаря яркости до 200 люмен он обеспечит оптимальное освещение во многих ситуациях. Мощный аккумулятор на 1200 мАч гарантирует долгое время работы, а небольшой вес в 90 г позволяет легко брать устройство с собой куда угодно. Более того, с 4 режимами работы вы можете легко адаптировать его к вашим потребностям.

Оптимальное освещение

Свет, излучаемый устройством, приятен для глаз. Он тоже очень яркий. Вот почему T20 идеально подходит для многих сценариев - он может обеспечить именно то освещение, которое вы хотите, практически в любом месте - как дома, так и на улице.

4 режима работы

Свет SuperFire может быть освещен 4 способами - высоким, низким, со стробоскопическим эффектом или в режиме SOS, что делает его идеальным для различных применений. Он обеспечит отличное освещение на территории кемпинга, в гараже или в будке общественного питания. Также его можно использовать как ночник в спальне или в детской. Возможности практически безграничны.

Чрезвычайно эффективный

Мощный аккумулятор обеспечивает до 10 часов работы в режиме сильного освещения. Более того, вы можете быстро и удобно заряжать лампу с помощью простого USB-кабеля. При этом T20 порадует вас своей производительностью и эффективностью. Чтобы насладиться исключительно ярким светом в течение 10 часов, не нужно много времени!

Наслаждайтесь удобством работы

T20 также чрезвычайно прост в использовании. Одна удобная кнопка позволяет выполнять все операции. С его помощью можно включать и выключать свет, а также изменять режим освещения. Комфорт на первом месте!

Увидеть еще больше

Светильник можно повесить на специальный крючок. Благодаря этому вы можете использовать его в еще более разнообразных сценариях. Например, вы можете повесить его в гараже, чтобы видеть больше, когда вы возитесь. Воспользуйтесь этой возможностью и на территории кемпинга - так вы сможете скрасить даже самую темную ночь.

Возьми это с собой

Лампа легкая и небольшая - ее размеры всего 80x80x74 мм. Таким образом, вы легко поместите его в багаже и возьмете с собой в поход. Устройство не занимает много места, поэтому вы можете использовать его практически везде, где вам нужно. T20 обеспечивает оптимальное освещение при экономии места!

Технические характеристики:

Модель: T20

Источник света: 2835led

Номинальная мощность: 2

Время работы: 4-10 часов

Люмен: 180

Сопротивление падению (метры): 1

Размер (мм): 80x80x74

Вес (г): 60

Водонепроницаемость: НЕТ

Максимум. расстояние луча: 5

Порт зарядки: micro USB

Емкость аккумулятора (мАч): 1200

Материал: ПП

Время зарядки: 3 часа

Общая информация o: Походный фонарик Superfire T20, USB, 180 лм, 1200 мАч

ID товара: 3961078
Категория: Фонари и прожекторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,35 x 0,21 м, 0,3 кг
Источник питания: Аккумуляторный
Торговая марка: Superfire
Тип: Туристические фонарики
Все товары этого бренда: Все товары Superfire

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Походный фонарик Superfire T20, USB, 180 лм, 1200 мАч
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов