Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S, черный

Спецификации:
Мощность: 250 Вт
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Диаметр колёс: 8.5" (21.6 cм)
ID товара: 44587

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S, черный

Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S, черный - это альтернативный вид транспорта, который позволит вам комфортно и эффективно добраться до места назначения, а также укротить городские улицы и быстро передвигаться по городу, при этом защищая окружающую среду и не загрязняя воздух.

Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas

Технические характеристики | Этот электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S черного цвета оснащен надежным литиевым аккумулятором, который позволит вам преодолевать внушительные расстояния - в лучших условиях вы сможете проехать около 30 километров с полностью заряженным аккумулятором, но точный диапазон будет зависеть от нагрузки, ветра, скорости и других подобных внешних факторов. Что касается скорости, то этот самокат может развивать скорость до 25 км/ч, которая может быть достигнута в спортивном режиме. В дополнение к стандартному режиму, эта модель также имеет режим для пешеходов, чтобы вы могли адаптироваться к окружающей обстановке.

Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas atsiliepimai

Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S также оснащен интеллектуальной системой управления аккумулятором BMS, которая защищает аккумулятор и продлевает срок его службы. Аккумулятор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, переразряда и недостаточного тока, также имеется тепловая защита. При обнаружении проблемы вы будете немедленно оповещены через приложение. Самокат весит 12,5 кг и может использоваться водителями весом до 100 кг.

Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas pirkti

Преимущества | Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S черного цвета всегда сможет путешествовать с вами - он складывается всего за несколько секунд, его высота составляет всего 49 сантиметров, поэтому он легко поместится в багажнике вашего автомобиля или будет спрятан под столом.
Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas internetu
Этот самокат обеспечит вам наилучшие впечатления от вождения: приборная панель в режиме реального времени покажет вам основные данные, такие как баланс заряда батареи, состояние блокировки или скорость; всего одной кнопкой можно не только включить или выключить Xiaomi Mi 1S Scooter, но и изменить скоростные режимы и управлять фарами; ручки, выполненные из прочного, удобного материала, позволят вам управлять самокатом с комфортом и плавностью.
Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas
Этот электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S также уделяет особое внимание безопасности, благодаря 8,5-дюймовым пневматическим шинам, устойчивость которых была улучшена в 3 раза по сравнению с предыдущими моделями, и двойной тормозной системе: передняя и задняя системы активируются поочередно при торможении, что значительно сокращает время остановки.
Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas internetu
Этот самокат Xiaomi имеет интеллектуальное управление: вы можете подключить его к своему смартфону через Bluetooth, чтобы воспользоваться преимуществами приложения Mi Home. Вы можете отслеживать статистику поездок, скорость и состояние батареи, а также блокировать и разблокировать свое транспортное средство.
Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas kaina

Вы можете купить этот Xiaomi Mi Scooter 1S, черный онлайн в нашем магазине pigu.lt. Не упустите возможность приобрести желаемый товар по хорошей цене.

Elektrinis paspirtukas Xiaomi Mi Scooter 1S, juodas kaina

Xiaomi

Xiaomi вступила в сегмент технического оборудования в 2011 г., выпустив телфон Mi One. Команда Xiaomi сосредоточилась на разработке и продаже качественных устройств по более низкой цене, чем те, что были на рынке в то время. Они собирались получать доход как от своих услуг, так и от основной продукции. Сегодня компания продает не только мобильные телефоны, но и многое другое: мобильные приложения, ноутбуки, бытовую технику и устройства для умного дома. Слово «Xiaomi» означает «Просо», а по некоторым сообщениям - «рис». Лэй Цзюнь связывает слово «Xia» с буддийской концепцией, согласно которой «одно рисовое зернышко велико, как гора», что свидетельствует о стойкости компании. Логотип компании, слово «MI», написанное белым цветом, помещено в оранжевый прямоугольник. MI означает мобильный Интернет, и Xiaomi упомянула, что это можно прочитать как «Миссия невыполнима», отражая все проблемы, с которыми компания столкнулась до сих пор. Видение Xiaomi - сделать качественные технологии доступными для всех, а девиз компании - «Инновации для всех».

Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S, черный Xiaomi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S, черный

ID товара: 44587
Категория: Электросамокаты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,04 x 0,52 x 0,185 м, 16,5 кг
Торговая марка: Xiaomi
Мощность: 250 Вт
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Диаметр колёс: 8.5" (21.6 cм)
Maks. kiirus: 25 км/ч
Istmega: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Xiaomi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (73)

Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter 1S, черный
4.7

(73 oценки покупателей)

5 звездочек
(59)
4 звездочки
(8)
3 звездочки
(3)
2 звездочки
(2)
1 звездочка
(1)

91%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
ALVAR K.
13.02.2024

Приложение немного странное, но в остальном неплохая порода

Evaldas S.
13.11.2023

хороший продукт по хорошей цене

Kristina M.
25.09.2023

Хороший самокат

Ruslan D.
16.05.2023

Он не едет 30 км, как в описании, а в остальном, как обычно для своей цены.

Nataliia G.
11.01.2023

Отличный самокат, хоть и без причины с первых же дней использования выбивает ошибку тормоза, но при этом всё работает.

Kastytis S.
03.10.2022

я уже писал комментарий по этому поводу

Kastytis S.
03.10.2022

Это идеально подходит, и мы весело проводим время

Viktor V.
26.09.2022

Хороший самокат, обожаю его, очень много раз выручал и вообще, очень приятные впечатления от моего первого самоката. Единственная существенная проблема всех текущих самокатов - батарея и ограничения скорости в 25 км/ч. Это мало, когда людей нет и ты просто едешь, это ОЧЕНЬ мало. А батарея с пробегом в 30км маркетинговый ход, никогда не верьте, даже в ютубе можно найти отзывы, что настоящий пробег будет намного меньше, например, у этого около 20км, летом, зимой ещё меньше и очень сильно влияет скорость, езда (если часто то разгонятся, то тормозить), вес, погода. В дождь/влагу или снег не рекомендуется, вода попадёт и спалит всю электронику, имейте это ввиду.

Aira B.
22.09.2022

Мы довольны и ребенок очень доволен. Товар соответствует своему описанию.

Mangirdas B.
17.09.2022

Аккумулятор начал быстро разряжаться сразу после истечения гарантии

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов