Электрический самокат Navee V40, черный цвет

Спецификации:
Мощность: Playstation 2
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Диаметр колёс: 10" (25.4 cм)
ID товара: 8180761

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Электрический самокат Navee V40, черный цвет

«NAVEE V40 основывается на устоявшейся репутации серии NAVEE V, предлагая высококачественную мобильность по низкой цене», — сказал Винсент Ву, вице-президент по глобальным продажам. Электросамокаты сейчас играют жизненно важную роль в уменьшении заторов на дорогах и загрязнения окружающей среды, а потребителям нужны безопасные, надежные и доступные варианты, которые обеспечивают постоянную поездку за поездкой. Серия NAVEE V прекрасно подходит для решения всех этих задач.

Предлагая конкурентоспособное соотношение цены и качества, а также богатый набор функций, V40 является исключительным пригородным транспортным средством начального уровня. Разработанный для того, чтобы помочь пользователям безопасно добираться до места работы и обратно, V40 уделяет особое внимание мощности, портативности, комфорту и безопасности.

Высокая производительность, портативная конструкция

NAVEE V40 имеет складную конструкцию для удобства транспортировки и хранения. В сложенном виде самокат уменьшается до размеров, которые позволяют поместить его в кладовку, багажник автомобиля или общественный транспорт. При весе всего 36 кг он достаточно легкий, чтобы его можно было переносить по лестнице или в людных местах.

Компактный и легкий корпус самоката обладает мощным втулочным двигателем 525 Вт, встроенным в переднее колесо, что обеспечивает повышенную мощность и реакцию. Максимальная скорость 20 миль/ч и уклон до 15% делают V40 подходящим как для поездок на работу, так и для городских путешествий на досуге.

Высокое качество и комфорт

NAVEE V40 предлагает высокое качество комфорта по доступной цене. NAVEE V40 со спортивными 10-дюймовыми пневматическими шинами плавно катится по кочкам и коротким бордюрам. Кроме того, широкая площадка обеспечивает устойчивую платформу для стояния, а ручки для захвата позволяют водителю контролировать свои движения.

Безопасный, надежный, долговечный

Безопасность - это один из принципов продукции NAVEE, и начинается она с тормозов. Двойная тормозная система NAVEE V40 включает в себя передний E-ABS и мощный задний дисковый тормоз, которые помогают водителю безопасно добраться до своего места назначения.

Цифровой экран на руле позволяет в режиме реального времени получать данные об уровне заряда аккумулятора, скоростных настройках и состоянии технического обслуживания скутера, чтобы всегда быть готовым заранее.

Кроме того, в NAVEE V40 применяется усовершенствованная система рекуперации энергии и оптимизированная текстура шин. Благодаря этим усовершенствованиям запас хода самоката увеличился еще на 15%. Емкий аккумулятор NAVEE V40, способный проехать на одной зарядке до 25 км, обладает передовыми функциями безопасности, такими как BMS, включающая защиту от короткого замыкания, температурный датчик, защиту от перегрузок и пр.

Если вам нужно передвигаться в условиях плохой видимости, NAVEE V40 оснащен особо яркими фарами и задними фонарями, обеспечивающими видимость водителя и автомобиля. Даже в сырую или пыльную погоду NAVEE V40 остается надежным благодаря классу защиты от пыли и воды IP55.

Кроме того, интеллектуальное приложение позволяет пользователям проверять состояние самоката, выявляя неисправности, видеть статус зарядки и осуществлять электронную блокировку самоката через Bluetooth. Складная мачта скрывает потайной отсек для электронных устройств слежения, которые сообщают точное местоположение.

Цвет товара может отличаться от изображения на фото. Описание товара носит общий характер, в нём не обязательно упоминаются все характеристики продукта. Цены на товары размещаются в Интернет-магазине, а акции могут отличаться от цен на товары по акциям в супермаркетах или сервисных центрах. Остаток товара на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях может не совпадать, поэтому есть вероятность, что сроки доставки могут отличаться от указанных при оформлении заказа и/или мы не сможем выполнить свой заказ или выполнит только его часть (в таких случаях Покупатель немедленно информируется об этом).

Общая информация o: Электрический самокат Navee V40, черный цвет

ID товара: 8180761
Категория: Электросамокаты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,14 x 0,84 x 0,49 м, 16,5 кг
Торговая марка: NAVEE
Мощность: Playstation 2
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Диаметр колёс: 10" (25.4 cм)
Maks. kiirus: 25 км/ч
Istmega: Нет
Все товары этого бренда: Все товары NAVEE

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Электрический самокат Navee V40, черный цвет
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов