Цвет монитора: | Черный |
ID товара: | 43097 |
Пленка для тонировки окон
Основная причина выцветания- солнечный свет и УФ-лучи. Тонировочная пленка блокирует 99% UVA и UVB лучей и по меньшей мере на половину сокращает процесс выцветания.
ID товара: | 43097 |
Категория: | Тонировочная плёнка для стёкол |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,05 x 0,525 x 0,055 м, 0,135 кг |
Цвет монитора: | Черный |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарХороший материал
"свежий" скажем так.не ломаться-гибко
Всё на высшем уровне
Хорошая плёнка, супер.
Отлично
Красиво, красиво и круто
Spasibo booljshoe.
просто отлично , только если первый раз клеить ,то надо видео посмотреть и тогда все нормально , а так отлично в комнате ,где всегда солнце теперь
первый раз непривычно клеить ,а так все норм ,я довольная
Отдельно спасибо мальчику водителю, принёс матрас прямо в квартиру.