ID товара: | 95817 |
FM-передатчик с функцией зарядки.
Функции:
Воспроизведение музыки
Двойная зарядка через USB: поддержка быстрой зарядки Qualcomm 3.0 + 5 В / 1 А
Функция громкой связи
Обнаружение напряжения батареи
Технические характеристики:
Напряжение: 12-24 В
Поддерживает USB-флешку, воспроизводящую музыку
Поддерживает карту Micro SD (до 32 ГБ)
Поддерживает стереофоническое воспроизведение музыки
Поддерживает форматы: MP3 / WMA / WAM / APE / FLAC
Версия Bluetooth: V4.2
Функция автоматического отключения памяти
Технология DSP
Технология подавления эха и шума (CVC)
Производитель: Extradigital
Импортер: Eurodigital
ID товара: | 95817 |
Категория: | FM модуляторы, FM трансмиттер |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,125 x 0,045 x 0,04 м, 0,065 кг |
Тип экрана: | LED |
Разъемы: | Bluetooth, MicroSD, USB |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Extra Digital |
Все товары этого бренда: | Все товары Extra Digital |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
71%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарЯ получил его быстро. Очень хорошее решение для машин без Bluetooth
Проработало нормально около года, потом начал глючить.
Работает, пользуюсь пол года все супер.
Я скептически относился к таким устройствам, но все равно решил попробовать и был приятно удивлен. Качество звука ухудшается незначительно. Если появилось стрекотание, нужно немного убавить громкость на телефоне. Работает даже аппаратура громкой связи – звук при разговоре как в подъезде, но разговаривать можно.
Стоит цена
Качество звука очень плохое, по телефону меня почти не слышно.
Качество хорошее, без трещин, без замятий :)