Тип: | Традиционные пылесосы |
Мощность: | 600 Вт |
Емкость пылесборника: | 3.5 л |
Влажная уборка: | Нет |
ID товара: | 63967 |
Electrolux - международная шведская компания, занимающаяся производством бытовой электроники. Electrolux уже много лет не уступает второе место на рынке, доказывая свою стабильность и качество продукции. Electrolux производит и продает широкий спектр бытовой техники, от небольшой кухонной утвари до большой встроенной кухонной техники, но больше всего известен как производитель надежных, долговечных и безупречных стиральных машин. Успешно проработав более века, торговая марка существует с момента производства насосов. Девиз Electrolux всегда заключался в том, чтобы облегчить жизнь потребителям, поэтому насос Electrolux стал легче, проще в использовании, а также лучше очищает воздух. Первая стиральная машина Electrolux была представлена в 1951 году с целью упростить процесс стирки, сократить время, но при этом обеспечить лучший уход за бельем. Как только появилась стиральная машина, она завоевала рынок и до сих пор считается лучшим изобретением для домашнего обихода, сделанным в 20 веке. Ведь это позволяет проводить больше времени с семьей и оставлять заботы Electrolux.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Пылесос - один из самых важных помощников в поддержании идеальной чистоты в доме. Они бывают самых разных типов - для сухой или влажной уборки, швабры и роботы. При уборке больших площадей дома или на рабочем месте мощный пылесос - незаменимое устройство для эффективной работы и идеального результата. Эти пылесосы могут быть традиционными с выдвижной/расширяющейся всасывающей трубкой, а также со швабрами. Первый тип может похвастаться способностью пылесосить не только гладкие полы, но и другие менее гладкие поверхности, такие как настил или стены. Они также являются хорошим выбором, если у вас полы из натурального дерева, которое очень чувствительно к влаге и может даже гнить. Если в вашем доме много ковров, стоит выбрать традиционный пылесос, так как пылесосы для влажной уборки не подходят для ковровых покрытий. Всегда учитывайте свои потребности при выборе этого домашнего помощника и наслаждайтесь результатами идеальной уборки.
ID товара: | 63967 |
Категория: | Пылесосы |
Код производителя: | PD82-8DB |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,35 x 0,45 x 0,25 м, 7 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Electrolux |
Тип: | Традиционные пылесосы |
Вид: | Electrolux, Традиционные пылесосы пылесосы |
Мощность: | 600 Вт |
Класс энергоэффективности: | A+ |
Класс качества очистки твердой поверхности: | A |
Класс очищения ковров: | Не указано |
Тип пылесборника: | Мешок для пыли |
Цвет монитора: | Синий |
Данный параметр указывает ширину устройства.: | 30 Данный параметр указывает ширину устройства. |
Этот параметр определяет глубину устройства.: | 44 Этот параметр определяет глубину устройства. |
Значение, указывающее вес товара.: | 7.02 Значение, указывающее вес товара. |
HEPA фильтр: | Да |
Автоматическое скручивание кабеля: | Не указано |
Радиус действия: | 12 м |
Класс фильтрации пыли: | A |
Максимальный уровень шума: | 57 дБ |
Функция мытья: | Нет |
Емкость пылесборника: | 3.5 л |
Влажная уборка: | Нет |
Все товары этого бренда: | Все товары Electrolux |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
88%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарОбслужили на 2...
О прибытии товара меня не проинформировали, пришлось проверять самому
Очень доволен насосом. Работает тихо, оправдал все ожидания.
Очень хороший и тихий насос. Имеет управление на ручке. Неудобно пылесосить машину, потому что ручка большая
Хороший звук и беспроводная связь очень хороши
Работает тихо, мощно. Пока он используется только для чистки паркета и мебели. Очень доволен покупкой
Пылесос приятно удивил, не ожидал такого результата
Качественный бред. Достоинства: действительно качественно сделан, действительно очень тихий, даже не ожидаешь, что пылесос может так тихо работать, длинный шнур, резиновые колеса. А то просто минусы: - конструкторы уже с ума сошли, - самое страшное, что насос не подходит для прокачки, ведь для этого он и нужен, хотелось бы, если кому-то нравится играть с это :) , - колёса шатаются, - шланг недостаточно гибкий, - для езды нужна насадка, - переключатель на ручке, но в неудобном месте надо наклониться, чтобы его увидеть, а рядом там есть еще три кнопки, - умная функция - это недоразумение, обороты надо выбирать самому, а она постоянно колеблется от залипания до отсутствия всасывания, - линолеум пылесосит только на самых низких оборотах, если надо сразу больше залипает, - обороты меняются неравномерно, а при выборе что качать с заданными шагами, нужно подключать кнопки и переключать положения форсунок отдельно, - если включить обычную помпу и все высосать, то надо все перемолоть способом при подключении, - насадка сделана так, что стремится прилипнуть к поверхности, либо качать с наименьшими оборотами, а значит хуже всасывает, - мешки одноразовые, недешевые, - это гораздо удобнее держать их не за предусмотренную ручку, а за шланг, - он мог бы быть намного меньше и легче, - совершенно не приспособлен для комфортного использования, для быстрой работы и обращения. Это палка о двух концах, я никого не просил ее покупать. Я постараюсь что-то улучшить, чтобы не оказаться готовым и получить какую-то пользу.
Помпа супер :)