Фритюрница Tristar FR-6947

Спецификации:
Корпус: Нержавеющая сталь
Galia: 2000 Вт
Вместимость: 3 л
ID товара: 7180905

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Tristar FR-6947

С этой фритюрницей из нержавеющей стали с 3-х литровой чашей и мощностью в 2000 Вт вы быстро поставите на ваш стол самые вкусные чипсы, снеки или другие закуски. Так что вашим гостям никогда не придется долго ждать! Зона охлаждения предотвращает пригорание остатков пищи, дольше сохраняет масло чистым и уменьшает неприятные запахи. Фритюрница снабжена крышкой с фильтром для выхода воздуха и смотровым окошечком. Кроме того, фритюрницу можно мыть в посудомоечной машине.

Золотисто-коричневый картофель фри - мгновенно!
Благодаря большой емкости чаши (не менее 3 литров) фритюрница Tristar позволяет приготовить большое количество чипсов или закусок за один раз. Это делает ее идеальным кухонным прибором для вечеринок и других мероприятий. Фритюрница имеет высокую мощность 2000 Вт, поэтому вы в мгновение ока сможете полакомиться чипсами или яичным рулетом. Кроме всего прочего, фритюрница элегантно выглядит, благодаря акцентам из нержавеющей стали.

Роскошная крышка со смотровым окошечком.
Фритюрница Tristar FR-6947 оснащена крышкой с фильтром для отвода воздуха и смотровым окошечком, чтобы внимательно следить за приготовлением пищи. Также фритюрницу легко хранить благодаря складной и съемной ручке и системе хранения шнура.

Простота в использовании
Фритюрница оснащена точно регулируемым термостатом с диапазоном от 130 до 190 ⁰C. Фритюрница FR-6947 безопасна в использовании, благодаря защите от перегрева. Кроме того, фритюрница Tristar имеет зону охлаждения, а это означает, что масло под элементом нагревается гораздо меньше. Например, крошки от чипсов или закусок опускаются на дно, но не сгорают, благодаря холодной зоне. Поэтому масло дольше остается свежим и позволяет готовить более здоровую пищу.

Легко чистить
Фритюрница Tristar проста в очистке. Ее можно полностью разобрать и поместить отдельные части, кроме панели управления, в посудомоечную машину. Эмалированная внутренняя чаша прочна и удобна в использовании.

Общая информация o: Tristar FR-6947

ID товара: 7180905
Категория: Фритюрницы
Код производителя: FR-6947
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,4 x 0,4 м, 4 кг
Торговая марка: Tristar
Тип: Фритюрница
Вид: Tristar, Фритюрница фритюрницы
Цвет монитора: Серебряный
Корпус: Нержавеющая сталь
Galia: 2000 Вт
Вместимость: 3 л
Все товары этого бренда: Все товары Tristar

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Tristar FR-6947
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов