Регулируемая температура: | Не указано |
Galia: | 250 Вт |
Значение, которое указывает вместимость товара.: | - |
Размер кольца: | - |
ID товара: | 6403327 |
ID товара: | 6403327 |
Категория: | Сушилки для фруктов |
Код производителя: | SFD750WH |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,248 x 0,197 x 0,25 м, 1,638 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Sencor |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Сушилка для фруктов |
Вид: | Sencor, Сушилка для фруктов сушилки для фруктов |
Уровни мощности: | 5 |
Источник питания: | Не указано |
Информация о внешних размерах выбранного товара, которые предоставляет производитель.: | Nenurodyta Информация о внешних размерах выбранного товара, которые предоставляет производитель. |
Значение, указывающее вес товара.: | 1.3 Значение, указывающее вес товара. |
Регулируемая температура: | Не указано |
Galia: | 250 Вт |
Значение, которое указывает вместимость товара.: | - |
Размер кольца: | - |
Все товары этого бренда: | Все товары Sencor |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
67%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарВыбор: SENCOR SENCOR SFD 750WH
Я была полностью разочарована, попробовала в тот же день, сушить пришлось 20 часов. и все равно не высохло, буду украшать обратно.
Добрый день,
cожалеем, но Ваш вопрос относится к характеристикам продукта, не указанным в описании производителя. Покупатели, которые уже приобрели данный продукт, лучше всего смогут ответить на Ваш вопрос и поделиться своим опытом.
Хорошего дня! С уважением, Хансапост.