Максимальный вес постиранного белья: | 7 Максимальный вес постиранного белья |
Тип сушки описывает принцип работы сушилки. Конденсаторные сушилки необходимо размещать в хорошо проветриваемом помещении, так как они выделяют много тепла и влаги. Осушители типа теплового насоса работают за счет охлаждения воздуха и не выпускают влагу в окружающую среду.: | Конденсационные с тепловым насосом |
Класс энергоэффективности: |
A++ |
ID товара: | 7046152 |
Candy Group является частным предприятием семьи Фумгалли. Candy Group - европейский лидер в производстве бытовой техники: стиральных и посудомоечных машин, стирально-сушильных машин, сушильных машин, холодильников, морозильников, встраиваемых и отдельно стоящих плит и духовых шкафов, занимающий лидирующие позиции по экологическим показателям. Основной целью Группы является удовлетворение потребностей клиентов, поэтому в Европе работает более 2 000 центров обслуживания клиентов.
Candy произвела первую итальянскую стиральную машину в 1945 году, а в конце 1950-х годов изобрела современную стиральную машину с фронтальной загрузкой, которая стала синонимом стирки в Италии. Сегодня Candy - это международный бренд, предлагающий широкий ассортимент функциональных приборов с передовыми технологиями и итальянским дизайном. На протяжении многих лет миссия компании оставалась неизменной: удовлетворять потребности потребителей, предлагая им инновационные продукты, простые в использовании и доступные по цене.
Благодаря новым технологиям Candy Group смогла достичь двух целей: удовлетворить запросы потребителей и защитить окружающую среду.
Производственный процесс организован с целью сокращения выбросов и с учетом правовых норм различных стран. Целью также является снижение энергопотребления приборов Candy.
Откройте для себя бытовую технику Candy, созданную для удовлетворения ваших потребностей и облегчения управления домом: стиральные машины, сушильные машины, холодильники, духовые шкафы и т.д.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Конденсационные сушилки менее энергоэффективны, чем вентиляционные, поскольку воздух преобразуется в воду, затрачивая больше энергии, но в большинстве моделей теперь используется технология теплового насоса, которая имеет надежные показатели энергоэффективности. В то время как обычные сушилки выпускают горячий воздух, используемый для сушки, технология теплового насоса сохраняет и повторно использует его. Технология тепловых насосов позволяет экономить энергию и используется в Швейцарии и Германии уже около 13 лет. Почему это хорошая идея? Сушильные машины с тепловым насосом гораздо лучше для окружающей среды и дешевле в эксплуатации, поскольку технология теплового насоса потребляет почти на 50% меньше энергии, чем обычные модели. Они также более шумные. Поскольку в ней используется энергоэффективная система теплообмена, температура воздуха внутри барабана значительно ниже, чем в обычных сушилках, что лучше защищает одежду. Сушильная машина с тепловым насосом использует горячий воздух для поглощения влаги из одежды. После того, как воздух проходит через барабан, он проходит через испаритель, который удаляет влагу, которая собирается в виде конденсата и хранится в резервуаре. Оставшийся воздух подогревается и возвращается в барабан, чтобы запустить цикл и продолжить сушку белья.
ID товара: | 7046152 |
Категория: | Сушильные машины |
Код производителя: | CSOE H7A2TE-S |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,69 x 0,7 x 0,95 м, 44,5 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Candy |
Это код, обычно буквенно-цифровой, который отличает конкретную модель домашней сушильной машины от других моделей той же торговой марки или поставщика с таким же названием.: | 31102187 |
Класс энергоэффективности: | A++ |
Энергопотребление в год: | 211 кВтч |
Потребление энергии в год при полной загрузке белья: | 1.72 |
Потребление энергии в год при частичной загрузке белья: | 0.97 |
Автоматическая/Неавтоматическая: | Автоматическая |
Энергопотребление стандартной программы стирки хлопка при полной и частичной загрузке.: | 0.97 Энергопотребление стандартной программы стирки хлопка при полной и частичной загрузке. |
Потребление энергии при включенном или выключенном режиме устройства: | 0.4 Вт |
Продолжительность режима при включенном устройстве: | Nenurodyta мин |
Время сушки: | 202 мин. |
Класс эффективности конденсации: | B |
Стандартная программа сушки хлопка - это стандартная программа сушки, к которой применима информация, указанная на этикетке или в специальной таблице номинальных параметров; Эта программа подходит для сушки обычного влажного белья из хлопка и является наиболее эффективной программой для хлопка с точки зрения общего энергопотребления.: | Nenurodyta |
Уровень шума: | 67 дБ(А) |
Тип установки: | Свободно стоящий |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Загружается спeреди |
Данный параметр указывает высоту устройства.: | 85 Данный параметр указывает высоту устройства. |
Данный параметр указывает ширину устройства.: | 60 Данный параметр указывает ширину устройства. |
Этот параметр определяет глубину устройства.: | 59 Этот параметр определяет глубину устройства. |
Значение, указывающее вес товара.: | 41.5 Значение, указывающее вес товара. |
Управление: | Электронное-механическое |
Количество программ мойки: | Nenurodyta |
Дисплей: | Да |
Цвет монитора: | Белый |
Максимальный вес постиранного белья: | 7 Максимальный вес постиранного белья |
Тип сушки описывает принцип работы сушилки. Конденсаторные сушилки необходимо размещать в хорошо проветриваемом помещении, так как они выделяют много тепла и влаги. Осушители типа теплового насоса работают за счет охлаждения воздуха и не выпускают влагу в окружающую среду.: | Конденсационные с тепловым насосом |
Вид: | Candy, Конденсационные с тепловым насосом сушилки для белья |
Все товары этого бренда: | Все товары Candy |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
50%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарХоть цена и невысокая, но работает очень хорошо, Wi-Fi тоже работает, сушит отлично. Так же хорошо, как и дороже.
После распаковки мы увидели заводской брак. Никаких лепестков для прикручивания задних ножек не было. Одно радует, вернулся без проблем.