Использование: Аккуратно нанесите тушь на ресницы кисточкой от корней до кончиков. Если вы хотите максимального эффекта – повторите несколько раз.
Тушь для ресниц L'Oréal Paris Bambi Eye мягко завивает и разделяет ваши ресницы, мгновенно делая ваши глаза больше, а ресницы гуще и длиннее.
Силиконовая кисточка особой формы. Коническая щетка Stretch-It приподнимает ресницы и обволакивает каждую ресницу в отдельности, придавая ей шелковистую блестящую текстуру.
Предупреждение: Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. Не использовать при индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов или при повреждении кожи.
L'ORÉAL PARIS - мировой лидер в области красоты, чью продукцию можно найти в 130 странах мира, на пяти континентах. Эта компания, более чем 100 лет cоздавая косметические товары для женщин и мужчин, успешно сочетает новейшие технологии и высочайшее качество.
L’ORÉAL PARIS, несомненно, является одним из крупнейших и самых известных брендов продукции по уходу за красотой в мире. Быть величайшим, конечно, огромный вызов. При разработке продукции для мирового рынка, необходимо провести множество исследований, чобы создаваемый продукт соответствовал самым высоким требованиям к качеству. Продукты, разрабатываемые L'ORÉAL PARIS, в настоящее время включают пять основных косметических линий: цвет волос, уход за волосами, стиль волос, уход за кожей и декоративную косметику.
При создании своих продуктов L’ORÉAL PARIS уделяет большое внимание не только внешнему виду человека, но и его чувствам. Для этой компании важно, чтобы с созданными ею продуктами человек чувствовал свою уникальную красоту, и это чувство только усиливалось.
Компанию L'ORÉAL PARIS отлично представляет всем известный лозунг: «Потому что я этого стою!».
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 484517 |
Категория: | Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,15 x 0,125 x 0,21 м, 0,025 кг |
Тип: | Тушь для ресниц |
Вид: | L'Oréal Paris, Тушь для ресниц тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз |
Описывает емкость продукта, которая может быть выражена в миллилитрах или граммах.: | 9 мл |
Предназначен для: | Naistele |
Цвет монитора: | Черный |
Водонепроницаемость: | Ei |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | L'Oréal Paris |
Все товары этого бренда: | Все товары L'Oréal Paris |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
40%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарОчень хорошая тушь, с которой ресницы красиво разделены, как и должно быть. Товар пришел на десять дней раньше, чем заказывали, что очень порадовало.
Ожидала большего эффекта. Обыкновенная тушь
Щеточка с очень короткими щетинками, не разделяет ресницы.
Я была очень удивлена, так как ожидала совсем не такого результата!!! Наносится легко, не липнет, не осыпается, хорошо удлиняет!!! Одним словом супер!!!!
Тушь была бы хороша, но на ресницах не держится