Парфюмированная вода Narciso Rodriguez Pure Musc EDP для женщин 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 1187327

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмированная вода Narciso Rodriguez Pure Musc EDP для женщин 50 мл

Новая коллекция «Pure Musc» от Narcis Rodriguez обладает исключительной парфюмерной композицией, которая ярко выражает природу женщины. Pure Musc для женщин, которые лучатся врожденной чувственностью и естественной грацией. Аромат, поднимающий и подчеркивающий женственность. Это духи, вызывающие зависимость. Новый аромат состоит из мускуса в качестве основы для бесконечного числа белых цветов и немного кашемира. Вместе они создают теплый и вызывающий зависимость аромат, который привлекает чувства, придает эксклюзивность и хорошо держится на теле. 

Верхние ноты: жасмин, цветки апельсина;

Средние ноты: мускус;

Основные ноты:: пачули, амбра, кашемир.

Narciso Rodriguez - молодой и динамичный дизайнер американского происхождения, играющий очень особенную роль в области моды в течение последних двух десятилетий. Дизайнер быстро засверкал, как талантливый творец, создав элегантное и изысканное свадебное платье для свадьбы Carolyn Bassette и John Kennedy. Элегантность и изысканность - отличное описание последующих работ и творений дизайнера Narciso Rodriguez.

После длительной и очень успешной карьеры в области моды и дизайна, Rodriguez представил свой первый парфюм в 2003 году. Первая работа дизайнера получила простое имя „For Her“ мгновенно стала ароматической классикой по всей Америке. Весть об этом могущественном и изысканном творение распространилась мгновенно. Вскоре духи Narciso Rodriguez стали желанными среди женщин по всему миру. Успех в парфюмерной индустрии был невероятным. Narciso Rodriguez удалось открыть нечто такое, что объединило современную, либеральную женщину, которая всегда украшена своей натуральной сексуальностью. Чудесные ароматы внесли немного драмы в мир моды, раскрывая загадочный, смелый и очень сексуальный характер. Духи позволили высвободить силу женщины, наполнить воздух вокруг себя загадкой, мистикой через главную специю - мускус. Как и в моде, так и в создании ароматов - Narciso Rodriguez еще раз выразил женскую чувственность в духах, которые быстро стали сенсацией. В 2007 году парфюмерный ассортимент был дополнен ароматом для мужчин под названием „For Him“. Создав духи, предназначенные для мужчин Narciso Rodriguez еще раз доказал силу аромата мускуса. Только на этот раз он создал духи, которые выражают ловкость и эксцентричность, которые отражают образ джентльмена. Он создал характерный аромат, который является провокационным, деловым и захватывающим.

Для флакончиков духов Narciso Rodriguez характерен минималистический стиль. Он выбирает очень изящные детали и создает ценность и вкус среди не вызывающих акцентов. Минималистичный и очень элегантный стиль оценили как женщины, так и мужчины. После первых двух успешных ароматов Narciso Rodriguez создал целую коллекцию новых ароматов, которые, несомненно, добились всемирного успеха.

Если вы ищете то, что сможет одним нажатием дозатора раскрыть Ваше внутреннее неукротимое притяжение, ароматы Narciso Rodriguez - именно то, что Вам нужно.

Парфюмированная вода Narciso Rodriguez Pure Musc EDP для женщин 50 мл

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Общая информация o: Парфюмированная вода Narciso Rodriguez Pure Musc EDP для женщин 50 мл

ID товара: 1187327
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,08 x 0,09 м, 0,32 кг
Тип: Цветочные
Вид: Narciso Rodriguez, Цветочные духи для нее
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Narciso Rodriguez
Все товары этого бренда: Все товары Narciso Rodriguez

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (3)

Парфюмированная вода Narciso Rodriguez Pure Musc EDP для женщин 50 мл
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Ludmila M.
03.05.2023

Хотелось бы быстрее получить товар.Товар доставляли 7 дней (так и было указано).

Gelia V.
21.10.2022

Нежнейший аромат, стойкость высокая, шлейф прекрасный, но не долгий, подойдет на каждый день.

Aina L.
18.09.2022

Хороший парфюм, мне нравится. Быстрая доставка.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов